Nastya_may аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 18:29
Достоинства: лёгкое нанесение., маскировка на уровне, увлажнение
Недостатки: не обнаруженно

Начну с того, что я уже давно в поиске идеального тонирующего средства для лица. Я перепробовала кучу азиатских бб, европейских тональных кремов - все это, так или иначе, мне не подходило. Бб крема не давали достаточно покрытия (щеки покрыты хоть и бледными, но пост акне), а тональные крема давали слишком плотное и заметное покрытие.

И вот, летом, отправившись в Англию по приезду туда я заметила, что оставила дома свой тональный крем. Побежала в ближайший магазин, где продается косметика и случайно мой взгяд пал именно на этот СС крем. Я, будучи заинтересованной в азиатских косметических средствах, знала, что такое СС крем, и давно хотела попробовать.

Я очень бледнокожая, во этому выбрала самый светлый тон, и тестер меня поразил, я незамедлительно схватила тюбик и побежала на кассу. Стоил он 10 фунтов(чуть больше 500 рублей).

Это лучшее, что мне пришлось использовать за мою жизнь!! Покрытие той самой идеально средней плотности, которое достаточно маскирует но при этом выглядит естественно и кожа сияет здоровьем!

Держится долго, по тону мне подошел просто на 100%!!!

Советую этот крем всем, кому нужно среднее покрытие!

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, задавайте вопросы, если они есть^^

Nastya_may рекомендует CC Cream Max Factor

Тип косметики: CC Cream
Брэнд: Max Factor
  • Фея-фея аватар

Фея-фея 21 Сентябрь, 2013 - 18:39
    Nastya_may, спасибо за отзыв. Подскажите, а вы в России этот крем покупали? Почему спрашиваю, просто я часто привозила из Франции косметические и уходовые средства. Когда заканчивались,покупала их же в наших магазинах и плевлась от качества. Даже запах и тот другой.
  • Nastya_may аватар

Nastya_may 22 Сентябрь, 2013 - 11:20
    Здравствуйте!
    Нет, пока он еще не закончился, и я не уверена, что он вообще у нас есть:(
    Я тоже этого боюсь, потому что тоже привезла с Франции два года назад косметики, купила такую же здесь и выкинула :"(
    Как только найду и куплю - отпишусь!

• Мда..ты точно не для меня...

21.09.2014
    BeauCiel аватар

На 8 марта решила я побаловать себя какой-нибудь новиночкой в виде тонального крема. Взгляд мой остановился на действительно новом для меня названии крема СС. Промелькнула мысль "ВВ...СС действительно что-то новое, надо обязательно попробовать". Неслась домой в предвкушении.

• темнеет со временем!!! Оттенок 30 light

22.10.2013
    Frolik аватар

Вот наконец-то и я приобрела новинку от макс фактор - "мультизадачный крем, который обеспечивает безупречное покрытие тональной основы и при этом заботится о коже". По крайней мере так егоо позиционирует производитель.

• А я довольна!

08.10.2013
    QualityKoality аватар

Настала осень, а я даже до BB-кремов толком не дошла (Не считая, Garnier ). Пока решилась купить корейский, встретила в журнальчике новинку от Max Factor - СС крем. Каких уже только не выдумают! Но, почитала отзывы (в основном все хорошие) и приобрела, пока крем по акции - 499 р. в Рив Гош.

• Max Factor аплодирую стоя!!!Все о новинке.(+советы визажистов о нанесении СС-кремов)

27.08.2013
    Schavleva аватар

Это самый Достойнейший продукт от Max Factor который я пробывала! Совсем недавно я увидела новинку CC Cream от Max Factor и сразу его преобрела стоил он 501 рубль без скидки.Я не являюсь поклонницей БиБи кремов но вот CC Cream решила попробывать.