Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 16:00

Дневники вампира, на мой взгляд, это лучшее из того, что появилось про вампиров в последнее время. Я наслаждаюсь каждой серией, с нетерпением жду выхода новых эпизодов. Очень радует актёрский состав, на героев приятно смотреть. Интересный сюжет, сериал сделан очень качественно)
Но особенный кайф - смотреть его на английском) что я часто делаю, поскольку просто не дожидаюсь перевода) в итоге пересматриваю каждую серию раза по три (в оригинале, с субтитрами и в озвучке)
Актёры хороши не только внешне, они замечательно играют, у них отлично получается передать эмоции и чувства)
Сериал настолько захватывает, что на время просмотра забываешь обо всём) просто погружаешься в новый мир и наслаждаешься тем, что видишь)
"Дневники вампира" советую) не разочарует)
Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • отличная игра актеров
КатеринкаКэтрекомендует
05.04.2012
+++ Один из любимых сериалов))) Смотрим вдвоем с молодым человеком Laughing out loud
  • 08.03.2013
    Когда только вышел сериал, это было что-то)))) столько эмоций, каждую серию ждала с нетерпением, всегда в конце серии была интрига. После чего думаешь быстрей бы новая серия!!!Когда посмотрела 1 сезон, думала хоть бы сделали продолжение и отсняли 2ой и 3ий)) и ооо, чудо..так и случилось)))Конечно…
  • 16.05.2015
    С сериалом я познакомилась не очень давно)) Когда я начала смотреть, то было отснято 4 сезона, которые я посмотрела буквально на одном дыхании! Сюжет динамичный.
  • 22.04.2012
    Сериал Дневники вампира снятый по книге Лизы Джейн Смит совершенно не совпадет с оригиналом. Причем сериал намного интереснее, чем сама книга. И это факт. Сериал я уже смотрю давно, не пропуская ни одной серии.
  • 01.04.2012
    Я смотрю этот сериал уже второй год и не могу оторваться! Эмоции просто захлестывают! Невероятно сценаристы умудряются повернуть сюжентую линию так, что никогда не знаешь что будет дальше.