Категория: Мониторы
Брeнд: Benq
Размер экрана, дюймов: 24"
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 16:42

Монитор мне этот подсказал купить муж, так как он специалист в компьютерных технологиях и подобрал мне один из самых лучших мониторов с уникальной матрицей, красочной цветопередачей и что бы берег мое зрение. Так у меня появился мой красавец BENQ! За те деньги, что мы отдали за него (около 6000) - это божественно! Я бы за него и 20 отдала если честно.. Настолько он хорош! Во первых ДИЗАЙН! Идеально вписывается под мою белую мебель, большой размер в 24 дюйма. Т. е. 55 см. Монитор действительно очень красивый и качественный, матовый. Очень приятный на ощупь пластик. Пишу как девушка, которая не разбирается в технике, чисто свои девчачьи эмоции от эксплуатации! ) Но самое главное - ЦВЕТОПЕРЕДАЧА! Цвета нереально ЖИВЫЕ И СОЧНЫЕ! Это не передать словами! Я работаю в фотошопе и фотографии - о лучшем я и мечтать не могла. Даже обидно, что когда я обрабатываю фото - люди не могут посмотреть насколько красивые цвета получаются, так как другие мониторы их так не передают красиво... Если поставить рядом обычный монитор (от ноута и т.д.) рядом с этим, то видна КОЛОССАЛЬНАЯ разница! Я даже продала свой ноутбук, ибо не видела в нем больше смысла. Монитор большой, можно смотреть кино, удобно читать (у него есть различные режимы цветности/яркости, которые регулируются специальными кнопками) есть режим чтения. Глаза от него практически не устают, вредного излучения он не производит. Этот монитор останется со мной надолго! Рекомендую рекомендую и еще раз рекомендую! Пользоваться технологиями с ним намного приятнее!)

Достоинства
  • лучший
Недостатки
  • ни одного
angieangieрекомендует
06.04.2014
Я на эту марку даже внимания бы не обратила Smile Обычно рекомендуют совсем другие.
07.04.2014
У меня муж специалист в этой области и нам домой выбирает только самое лучшее, что есть на рынке, поэтому техника у нас обычно не самых популярных на слуху марок, но зато проблем с ней и с качеством никогда не бывает. Я сама вечно удивляюсь, что за марки такие о которых я даже не слышала )))
07.04.2014
О, тогда понятно Big smile при муже абы какое фуфло не втюхают! Очень понравился белый корпус, так стильно смотрится!!!
07.04.2014
Я вам рекомендую эту модель если захотите приобрести монитор. У него сказочная цветопередача! И он глаза не портит))
08.04.2014
Smile спасибо, запомнила!