Опубликовано 17 Август, 2013 - 16:17

Самый мой любимый крем для рук. Превзойти его еще не удалось ни одному другому.

Прекрасно увлажняет и впитывается. Именно ВПИТЫВАЕТСЯ, а не покрывает кожу пленкой, которая сходит при очередном мытье рук. Ведь большинство кремов действуют именно так.

Как человек, который плохо обращается со своими руками в холодное время года Smile, могу ответственно заявить, что это настоящее спасение для таких как я Smile.

Крем отлично лечит цыпки, обветренность, огрубелость, трещины, воспаления. Что бы вы ни натворили со своими руками - он всё заботливо исправит!

Минус у него всего один - его очень быстро раскупают и я иногда просто не могу его найти Smile. Во время холодов он явно пользуется огромной популярностью. А народ, как известно, плохое раскупать не будет.

Рекомендую, причем, настоятельно Smile))))

Достоинства
  • лечит кожу
  • отлично смягчает и увлажняет
  • питательный
  • прекрасно впитывается, никакой пленки
Юлия Головарекомендует
  • 25.12.2011
    Я уже писала здесь про понравившийся мне крем для рук . Так вот, на одну ступеньку с ним я бы поставила крем для рук NIVEA Интенсивный питательный. Даже не знаю какой из них лучше. Они оба хороши. Крем Nivea имеет приятный запах, отлично впитывается, не оставляя жирной пленки.
  • 30.08.2016
    Пожалуй это будет первый отрицательный мой отзыв. Первый, но не последний ..   Этот крем я купила еще прошлой зимой, т.к в мороз нашим ручкам необходимо хорошее питание, а тут еще и кругом реклама Nivea, и конечно же этикетка с надписью " интенсивное питание, восстанавливает и защищает" ОНА сразила …
  • 14.09.2012
    люблю крема для рук от нивеи, у них очень приятный запах, что для меня самое важное, иначе просто неприятно пользоваться кремом, каким бы хорошим он не был. купила этот крем, хорошие, особого восторга не вызвал, обычный, пахнет приятно, впитывается неплохо, руки вроде нежные.