Опубликовано 23 Март, 2018 - 23:04

Около 500 руб

Последние несколько лет беспокоили губы. Очень сухие,буквально стянутые. Постоянно трескались, шелушились, облезали, сильно саднили, а в этом году ещё начали появляться заеды. Арсенал средств для губ был огромен: облепиховое масло, масло ши, Carmex, EOS, Пантенол, Нивея, Неутроджина... Ничего из этого не помогало.

Этой помаде решила дать последний шанс. Дала слово, что, если она не спасёт, записываюсь ко врачу. Проблема явно крылась глубже,чем просто недостаток влаги. Именно этим привлекла серия Атодерм-она для кожи,склонной к атопическому дерматиту. До этого биодермой не пользовалась, поэтому даже не знала,чего ждать.

Что касается состава,то в нем я не разбираюсь. Не думаю,что он сильно хуже всего,чем я пользовалась до.

Результат случился через два дня использования. Если честно, сама не ожидала. Но на утро я проснулась с абсолютно здоровыми губами. Никакой стянутости не было, старые ранки начали затягиваться и со временем совсем прошли. Сейчас у меня абсолютно нормальные губы, и я сама с трудом в это верю. Впервые за три года! Жалею только,что не познакомилась с этой маркой раньше. Теперь хочу попробовать крема для лица)

Juliama11рекомендует