Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 06:01

Хочу оставить свой отзыв о Парогенераторе Philips GC 9410/60. До этого я много лет пользовалась утюгом Brawn со съемной насадкой на подошву утюга. Если честно , то удовольствия от гладки я не получала, так как это защитное антипригарное покрытие постоянно отпадало и процесс глажки был для меня очень утомительным процессом.

С недавнего времени стала замечать ,что в магазинах стали продаваться парогенераторы. Я очень ими заинтересовалась.так как у меня есть маленькие дети, то глажки у нас в семье очень много,потому что дети постоянно пачкают вещи. А вещи эти разные: от детских колготок и маечек до плотных джинсов и свитеров.

Итак, поделюсь с вами своим отзывом об использовании парогенератора Philips.

1день:

Когда я достала из упаковки свой парогенератор , моей радости не было предела! Утюг оказался очень лёгкий, а встроенный резервуар для воды на 2,5 литра. Глажки у меня как раз накопилось очень много. Итак, обо всем попорядку.

-очень мощная подача пара. Благодаря этому результат глажения очень качественный.

-утюг легко скользит по ткани, и даже школьные рубашки сына, на которых есть сгибы парогенератор разглаживает без проблем.

-до этого, когда я гладила, при нажатии на кнопку "подача пара" мой утюг издавал много шума. Теперь же эта проблема решена полностью. Подача пара практически бесшумна.

Процесс глажки в первый день занял у меня приблизительно 30 минут. И вы не поверите , но я получила удовольствие от глажки.

2 день:

Сегодня стирала постельное белье. Скажу честно( не судите меня строго) раньше постельное белье не гладила вообще. А вот теперь решила перегладить все. Все белье от сатина до бязи выглядело как новое! Движения по былью очень быстрые.хотя белье сложено в несколько слоёв , парогенератор их с лёгкостью разглаживает. Могу сказать с уверенностью, что времени на глажку уходит гораздо меньше.

3 день :

После глажки детских вещей, брюк и рубашек, постельного белья я решила испробовать парогенератор на тюли и шторах. Текстура штор очень плотная, поэтому обычным утюгом разгладить их было невозможно и глажка штор для меня была просто мучением. Попробовав глажку парогенератором Philips я была восхищена ! Все очень быстро! А тюль после стирки я повесила и отпарила вертикально.

Подводя итог всему вышесказанному, хочу отметить:

Парогенератор Philips очень мощный по сравнению с обычным утюгом.

За счёт постоянной подачи пара можно довольно быстро справиться с глажкой.

Очень понравилось то, что не нужно постоянно добавлять воду в парогенератор. В то время как в утюг в процессе глажки я заливала по несколько раз за одну глажку.

Очень удобный носик утюга.

Ещё хочу отметить тот факт, что качество поглаженных вещей гораздо лучше, чем у тех, которые отутюжены обычным утюгом.

С появлением в моей жизни этой чудо-техники моя жизнь круто изменилась!с таким удовольствием я ещё никогда не гладила! Хочу сказать что этот парогенератор -лучшее что мне доводилось попробовать из всех утюгов.буду пользоваться только им! Всем своим знакомым и всем читающим мой отзыв советую купить такой парогенератор. Когда вы его испытаете в действии , тогда сами поймёте что эта вещь , без которой не обойтись ни одной хозяйке!!!

Достоинства
  • Чудо-техники
Недостатки
  • Их нет
SvetlanaP1978рекомендует