Среднее: 3.3 (всего голосов: 74)

Юлия2612 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 21:33
Достоинства: легкая текстура, недорогой, приятный запах, увлажняет, удобный
Этими салфетками мы пользуемся уже ровно 8 месяцев, именно столько сейчас моей дочке. Была приятно удивлена, что такой недорогой товар оказался таким качественным. За всё использование у дочке не было не единого признака аллергии, к тому же они очень деликатные и не травмируют кожу новорожденного, классный запах тоже дает о себе знать, вообщем нам они очень нравятся, будем пользоваться и дальше, только последнее время они стали пропадать на прилавках магазинов, думаю из-за того что всем они нравятся!

Юлия2612 рекомендует Влажные салфетки Pampers Clean and Play

Набор салфеток, пропитанных нежным гиппоалергенным очищающим лосьоном, для ухода за нежной кожей ребенка.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Pampers
  • Кошмарные...

01.06.2011
    galausta аватар

Влажные салфетки Pampers Clean and Play достались нам в приложении к большой пачке памперсов, типа в подарок, такого, простите г...., я ещё не видела. Резкий запах, на ощупь какие-то скользкие, маленькие, тонкие, кожа после них липкая, рвутся невозможно вытащить из пачки, мало того они ещё и…

• Разочаровалась

12.06.2011
    marinaiv аватар

Раньше мне нравились эти салфетки. Вполне можно было сказать - идеальное соотношение цены и качества. Тем более пользуемся только такими же памперсами (пробовали синие, но на них аллергия пошла). Но попу мы ими вытирали крайне редко (обычно подмываемся всегда), в основном ручки или личико.

• Дешево не всегда хорошо

12.10.2009
    Маринко аватар

К продукции Pampers я никаких нареканий не имела - пользовались и салфетками, и подгузниками, качество радовало. Но это касается более дорогой линейки продукции. Как-то раз решила попробовать эконом-вариант - Pampers Clean and Play, вроде производитель один, а вдруг окажется не хуже?

• Есть и лучше

12.08.2009
    sysla аватар

Есть у этих влажных салфеток один безусловный плюс - это относительно низкая цена, по сравнению с другими фирмами. Но на этом для меня плюсы заканчиваются. Теперь о минусах. Не понравился запах.