Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 16:23

Я пользуюсь этим средством уже около 4 лет и до сих пор ничего лучше не нашла.

Средство не имеет парабенов, pH = 5.5. Легко пениться и очень мягко очищает кожу, способствует сужению пор и идеально для каждодневного применения.

У него просто нет недостатков, серьезно, густая пена вымывает буквально даже очень закупоренные поры не прибегая к скрабированию ( если такие имеются и если умываться 2 раза).

О нем я прочитала на форуме, когда бегала в панике и не знала как бороться с демодексом, потому что ни-че-го абсолютно не помогало (кстати очень быстро всё прошло). Это средство стало спасением, надеюсь производители не схалтурят качество, потому что уже столько лет ванлав!

Ни привыкания, ни побочных неприятных последствий, все как в сказке. После использования кожа дышит свежестью, мягкая, не стянутая и нет ощущения "скрипа".

Я просто маньяк этого геля, покупаю в больших емкостях и маленьких на случай путешествия и с него началась моя нежная любовь к этому производителю. Кстати расход очень экономный и емкости в 400 мл при ежедневном (2р в день) использовании хватает практически на год.

По этому если у вас комбинированная или жирная кожа, склонна к высыпаниям это средство отлично её очистит!

Если у вас есть похожее по эффекту средство, делитесь!

Достоинства
  • Мягкая и чистая кожа
  • Очищает
  • Сужает поры
Недостатки
  • Не обнаружено
Аглая Кисельрекомендует
01.02.2017
Зачем вы создали отзыв на этот гель в новой ветке, уже есть отзывы на этот гель.