Анна Игуменцева аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:55
Достоинства: вполне приемлимая цена, не вызывает аллергии, не пахнут химией, не подтекают, симпатичные рисунки, тонкие, хорошо впитывают, хорошо облегают малыша, эластичный поясок
Недостатки: не обнаружено

Эти подгузники мне посоветовала моя подруга, которая родила двумя месяцами раньше. Т.к. экспериментировать на своем малыше не хотелось, купила Huggies Newborn. Девочки, вот просто не к чему придраться. Впитывают отлично. Мягенькие резиночки вокруг ножек не натирают нежную кожу. Сами подгузники без химического запаха. При том, что мы находились 24 часа в подгузнике, всякие опрелости, ращдражения и т.п. обошли нас стороной. Есть индикатор наполнения. Доступная цена. Как по мне, Huggies Newborn достойная замена всяким Мунам, Гунам и пр., которые цены сложить не могут. Вообщем, если Вы хотите, чтобы Ваш малыш себя комфортно, попробуйте эти подгузники, Вы не пожалеете.

Анна Игуменцева рекомендует Подгузники Huggies Newborn

Подгузники Huggies Newborn - для ухода за кожей самых маленьких. Они созданы из специально разработанного для новорожденных материала. Нежные, как мягкий хлопок, и пропускающие воздух материалы создают комфортную, более сухую среду под подгузником, помогая предотвратить раздражение и сохранить кожу здоровой. У подгузников Huggies Newborn есть широкий эластичный поясок и удобные мягкие многоразовые застежки, благодаря которым подгузник отлично сидит, независимо от того, как меняется животик малыша, помогая защитить от протеканий, особенно по спинке, ведь большую часть суток новорожденный лежит. От протеканий вокруг ножек помогают защитить мягкие манжетики и барьерчики, которые не оставляют следов на коже. А благодаря героям Диснея - Винни-Пуху и его друзьям - смена подгузников доставит Вам больше радости.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Как жалко, что он из них вырос!

16.12.2010
    Evgeniastr аватар

В родоме мы пользовались другими подгузниками , но решили перейти на эти. И все очень понравилось! Может они не самые тонкие, но сидят замечательно! Внутри мягкие, сухие, замечательно впитывают, поверхность дышащая. Красивая расцветка, резиночки по спине и ничего не вытекает.

• пользовалась и дальше планирую

06.01.2012
    Shenulia аватар

Мамочки и папочки, всем советую пользоваться этими подгузниками. Я бы отнесла их к категории среднего ценового уровня и высокого качества. Если есть возможность брать японские подгузники, то, наверное, Хаггисы будут уступать.

• Нам подошли!

28.04.2014
    Елена Елисеева аватар

В роддоме в подарок дали пакет с несколькими подгузниками разных фирм, так получилось, что мой выбор пал на Huggies, пользовались двумя разными видами (вторая упаковка желтенькая). Мягкие, красивые, попка ребенка сухая и не преет даже если на ночь оставить.

• Худшее из всего что мы пробовали

21.04.2014
    мариябеларусь. аватар

За всё время перепробовали большое количество подгузников, увидев в магазине хагис нью борн в новй белой упаковке решили попробовать, как выяснилось зря. купив упаковку из 32 штук 27 пришлось выкинуть, так как эспериментировать на ребёнке мы не решились.