Опубликовано 28 Май, 2016 - 11:49

Закончила такую маску от Wella для окрашенных волос. Это моя не первая маска от этого бренда и признаюсь сразу, раньше не было результатов, а с этой я заметила, что маска работает. Можно сказать, она заставила меня пересмотреть свое отношение к бренду Wella, потому что, я бы до конца жизни его обходила десятой дорогой, а теперь столь категорично из списка не вычеркну.

Однако, это все равно не на 100% мой продукт, объясню почему. Да, как и заявлено, маска великолепно смягчает окрашенные волосы. Что есть то есть. Особенно, если вдруг сделать перерыв в использовании, отлично заметна разница. Цвет действительно не так быстро вымывается, но прикол в том, что и сама маска ужасно вымывается! За это я сняла одну звезду в отзыве, - говорю только за свои волосы, тонкие, легкие, склонные к жирности - такие маски для них катастрофа в плане сохранения свежести. Wella выглядит как обычный крем, или даже молочко, с ненавязчивым косметическим ароматом, белого цвета, но в деле она очень маслянистая и с волос смыть ее тяжело. Да даже и с рук! Нужно промывать снова и снова, если вам кажется, что вы все вымыли, ополосните еще пару-тройку раз)) Я уже знаю этот ее нюанс, но вначале, когда как обычно смыла средство с волос, подсушила полотенцем, была удивлена, что голова словно грязная. Конечно, на корни не наносила, даже и представлять не хочу, что бы было в таком случае. Когда смываешь эту маску, она уходит белой пеной, почти как шампунь. Волосы все же быстрее жирнятся, но еще раз повторюсь, это мои волосы. Подозреваю, что просто для нее нужны волосы более жесткие и потолще. Если у вас такие, и при этом окрашенные, эта маска то, что вы искали! Очень хороший результат, а в комплексе со всеми средствами линейки наверное спасет даже самые убитые окрашиванием волосы, так что рекомендую.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Работает
Недостатки
  • Плохо смывается
lovelymonsterрекомендует
28.05.2016
Такая масленистая явно не для моих волос
не пробовала маски от Велла,надо будет поискать их)
29.05.2016
О, у меня тоже беда с одной маской. Использую ее редко, так как она реально плохо смывается. И это ужасное чувство, когда волосы кажутся грязными после водных процедур. Sick
30.05.2016
Пом-Пом, я думаю, это все же зависит от волос, не только от средства, но мои вот "пожирают" кокосовое масло, можно пол бутылька вылить, а оно будто впитывается. Странные волосы Big smile
02.06.2016
интересная масочка
16.06.2016
Раньше не обращала внимания, надо поискать Smile