Опубликовано 18 Март, 2011 - 21:41

Хоть эта сыворотка предназначена для возраста +25, я решилась на ее использование в свои 20, так как легкие гели никакого результата не приносили. Сначала я очень пожалела об этом преобретении, потому что кроме блеска на веках поверх синяков больше ничего не заметила. Забросила ее на несколько месяцев. Но со второй попытки я просто влюбилась в эту сыворотку. Хоть сразу после нанесения никакого эффекта нет, через 5-10 минут глаза выглядят, как-будто я поспала несколько часов! Действительно устраняет припухлости и, не совсем, но убырает синяки, благодаря металическому роллику охлаждает кожу - очень приятное ощущение. Кроме того очень хорошо увлажняет и разглаживает сухую кожу, после чего консиллер наносится без проблем - ровно и тонким слоем. Но самое главное, что меня поразило - со временем при постоянном применении припухлости и синяки становятся меньше и исчезают мелкие морщинки! (у меня они уже появились, так как замазываю веки с 15 лет). Мне эта сыворотка прослужила 2 с половиной года, так что свою стоимость она полностью отработала (45 гривен). Буду ждать теперь скидок на нее.
Самый действенный способ применения:
  • 1-2 минуты водить ролликовым аппликатором по коже для охлаждения
  • потом сыворотку немножко, еле прикасаясь, втереть подушечками безымянных пальцев (так как они наименее подвижны, наносят минимум повреждения коже)

• вбить подушечками пальцев остатки сыворотки, чтобы не растягивать кожу натиранием
  • дать средству впитаться и через 10 минут наноить маскирующие средства
На фото:
1. Эффект по истечению 10 минут
2. Сразу после нанесения (приактически без изменений по стравнению с фото ниже)
3. Мои "очаровательные" глазки с утра
4. Остатки чудо-сыворотки
Достоинства
  • разглаживает морщинки
  • убирает припухлости
  • увлажняет кожу
  • экономичное
Julyairyрекомендует
Красивенькие глазки Smile
Держите плюс от меня!
18.03.2011
Ну такого комплимента я точно не ожидала услышать)) Спасибо!!!
Согласна! Очаровательные глазки! Smile
от меня тоже плюсик за отзыв.
Пожалуйста! Wink
18.03.2011
Ну я прям вся раскраснелась)))
Party
Laughing out loud
26.09.2011
Спасибо за чудный отзыв!!! Сама заказала это средство, оно сейчас с отличной скидкой, и решила поискать отзывы ))) Буду с нетерпением ждать свой ролик! )))
  • 26.09.2010
    Купила за 500 рублей,посоветовала подруга - ей вроде помогло.У меня хорошие такие синяки вокруг глаз - борюсь уже давно,решила испробывать и это орифлеймовское средство...но как и все остальное - результата ноль.По словам консультанта нужно несколько таких пузырьков измазать под глаза,что б синяки…
  • Привет девчонки! Я не являюсь ни представителем компании "Oriflame", ни её противником, для меня важен результат после использования. Начитавшись хороших отзывов о серии "Skindividual", купила на пробу сыворотку для кожи вокруг глаз. Цена со скидкой около 300 рублей за 10 мл.
  • 10.11.2010
    Легкий крем, мне понравился. От морщин не избавит, но приятную прохладу и мягкость подарит. Очень хорош на лето. Впитывается быстро. Подходит для тех кто линзы носит,в общем для чувствительных глаз не плохо