Опубликовано 10 Март, 2013 - 17:09

Часто так бывает, что мы не знаем причину основного заболевания ребёнка. Когда у нашей внучки пошла сыпь - мы даже не знали, что послужило причиной такой аллергической реакции. С питания убрали все жирные и острые блюда, почти не солили и ограничили сладкое, красное, жёлтенькое, но сыпь не проходила. Соседи посоветовали обратиться в и сделать экспертизу воды, которую мы давали малышке. Я не хочу здесь писать название воды, но оказалось, что в ней большое содержание тяжёлых металлов, которые и повлияло на самочувствие девочки. посоветовал нам доктор приобрести Воду Аква-Эко Малятко, которая специально адаптирована для малышей,не только 2-3 летнего возраста, как наша девочка, а и для совсем маленьких. Так что поверили и всем советуем. А палочка там в принцыпе не может быть, это на недостатки, которые указали те, кто давали описание выше, нам подтвердил это санитарный врач городской поликлиники.
Достоинства
  • Удобная бутылка
oksi74рекомендует
06.03.2014
Я давно уже пью Малятку, а последнее время перешли на Аквулю, так как пьём мы много, водохлёбы ещё те, а 6-литровая тара явно удобнее.
22.09.2014
Вообще, эта вода уже давно выпускается заводом "Экония", а не Аква-Эко. Как у них написано на сайте - источник свой в Черкасской области, в г. Золотоноша, что мол, источник этот уже идеальный для производства воды. Плюс там воду балансируют по составу, чтобы подходил именно для организма даже новорожденного. Я специально проверяла, сухой остаток в Маляьтко - 150-200 мг, а вот в Бонаква той же 600 мг. так что да, вода детская реально отличается по уровню минерализации. Мы вообще этой водой пользуемся уже много лет. Нет неприятного вкуса, можно пить без кипячения, она мягкая, не оставляет накипи в чайнике. И вообще, я , как мама двоих малявок, очень рада, что у нас в стране еще осталось что-то хорошее для детей.
14.11.2014
Это вода уже давно не Аква-Эко, на этикетке пишут название Экония, и там же и указано, что разливается на заводе детского питания в городе Золотоноша (это в черкассах). А вообще, мы тоже с мужем давно выбрали эту воду для себя, и пока не разочаровались