Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 09:06

Антивозрастное очищающее средство для лица. В каталоге Эйвон заявлено как категория с 35+. Мне 27, это средство когда-то заказала как новинку на пробу. Не пожалела ни разу.
Вид средства белое, непрозрачное густое средство, практически без запаха. Мне хватает на одно применение капли размером с горошину, затем в ладошку добавляю немного воды и хорошенько вспениваю (это средство отлично пенится), на ладошках появляется нежная пенка. Ей умываю лицо. Кожа у меня чувствительная, склонная к жирности. Смыв средство водой кожа "скрипит" на ощупь, ни какой жирности на лице, личико матовое, не тянет(!), что очень важно.
Хоть средство и заявлено как антивозрастное, я думаю, оно не такое сильное поэтому себе его позволяю, максимум что оно анти-, возможно сужает поры.
Один минус, в каталогах Эйвон встречается не всегда, как правило через 1-2 компании стоимость 250 руб. если попасть на скидку, что тоже не весгда бывает то оно представлено за 210 руб., нужно заказывать заранее и ловить момент.
Люблю и советую!
Достоинства
  • бережно очищает кожу лица
  • матирует кожу лица
  • освежает кожу лица
Satineрекомендует
26.04.2014
Спасибо за отзыв Wink
  • 11.08.2014
    Привет всем! Это средство пришло в подарок вместе с красной косметичкой .Долго оно у меня стояло просто так, я всё думала оставлять его себе или нет....После длительного использования умывалки +25 у меня появились прыщи, поэтому тут уже сомневаешся стоит или нет. Но всё же решила попробывать.
  • Данный гель купила, так как искала хорошую умывалку для лица. Раньше пользовалась средством для молодой кожи из этой же серии - оно мне очень нравилось. Теперь появилась необходимость в антивозрастных средствах и мой выбор пал на нее.
  • 03.09.2011
    Увидела это очищающее средство от фирмы "Эйвон" , когда пришла в гости к своей подруге. Она мне и посоветовала купить его, сказав, что это очень хороший продукт. Я купила и не пожалела. Теперь я забросила все свои пенки и гели для умывания лица и пользуюсь только этим. Средство просто превосходное!