Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:27

Что можно сказать об этой книге? Правда,я был в восторге, читается довольно легко и непринужденно, но смысл есть буквально в каждом прочитанном слове, в этой книге собрано все, от психологии до приключений, ты как будто вместе с главным героем переживаешь все события которые происходят с ним. Я читал данную книгу летом, что еще лучше соответствовало обстановке. После прочтения сделал многие выводы,так что данная книга лучшая, что я читал за последнее время!

Rozayрекомендует
  • 28.10.2014
    Только неделю назад прочитала " Вино из одуванчиков ", так что ощущения от книги еще свежи. Я не могу назвать книгу захватывающей, но она мне очень понравилась. А кто пишет отрицательные отзывы наверно просто не прочувствовали и не поняли философию Бредбери.
  • 24.11.2013
    Читая книги Брэдбери погружаешься в них целиком, чувствуешь себя персонажем книги. Многие его книги мрачные и темные, но не "Вино из одуванчиков" - это, пожалуй, самая светлая, самая вкусная, самая ароматная повесть Брэдбери. Это история одного лета двух братьев: Тома и Дугласа.
  • 15.08.2013
    Рэй Брэдбери замечательный английский писатель. В его произведениях ты находишь частицы себя и начинаешь смотреть на мир по - новому. И в очередном прочитанном мной романе "Вино из одуванчиков" я нашла много интересного. Сказка про лето. Но в этом то лете не все так хорошо, как кажется сначала.