Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 12:16

Несколько лет назад я скачала приложение на телефон для изучения, но оно было настолько "сырое", недоработанное, постоянно зависало и вылетало, что учить не хотелось совсем и я его удалила. Вначале весны этого года я решила дать ему второй шанс) Скачала ещё раз на телефон. Оно стало намного лучше, много новых функций появилось. Я приобрела премиум аккаунт и за все это время ни на день не забросила изучение. Занимаясь ежедневно, я повысила уровень знания английского языка на такой уровень, которого за все время обучение в школе и университете не достигла)

Очень нравится то, что приложение подбирает ежедневные задания в зависимости от цели, которую можно установить в профиле. Теперь через приложение можно проходить курсы и грамматические задания, благодаря чему я наконец поняла суть времён английского языка. Не такие уж они и сложные, как я думала в школе!

В приложении, как и в полной версии, есть возможность читать различные книги, просто тексты, смотреть видео/фильмы/мультфильмы. Все, что нужно для развития навыка чтения и понимания текста.

Помимо этого, есть на выбор несколько заданий для изучения слов и пополнения словарного запаса. Это такие задания, как "слово-перевод" и наоборот "перевод-слово", конструктор слов и фраз, словарные карточки, аудирование, лео-спринт, брейншторм. Конечно, жаль, что не все тренировки доступны в приложении, но надеюсь это скоро исправят.

Еще порадовало последнее обновление, в котором появилось новое упражнение, помогающее развивать скорость текста и восприятие английского. Это упражнение есть только в приложении и разработчики обещают в ближайшее время добавить ещё 2 упражнения. Жду с нетерпением!

Достоинства
  • Без рекламы
  • Интересный и красочный
  • Мегаполезная информация
  • Много информации
  • Помогает увеличить словарный запас
Раисарекомендует