Среднее: 5 (всего голосов: 2)

СЕВа1987 аватар
Опубликовано 31 Май, 2011 - 09:58
Вообще купить ласты была моя давняя мечта. И вот собираясь с мужем на моря я решила, что пора воплощать мечту. В магазине нам сразу предложили именно этот вариант и в принципе, доверившись продавцу мы не прогадали. Тем более, что стоила пара всего 1260 рублей. Скорость при плавании отличная, к тому же они помогают прекрасно развивать мышцы ног. Форма башмака очень удобная. К тому же ласты сильно отличаются от своих аналогов, которые мы заимствовали у друзей. Не жесткие. Также понравилось то, что открыт носок, а пятка закрыта, что позволяет ластам лучше держаться на ноге. В общем я советую купить эти ласты всем, кто ищет хороший продукт.

СЕВа1987 рекомендует Ласты Speedo Adult Fins

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Ласты
Брэнд: Speedo
  • AK-80 аватар

AK-80 26 Март, 2012 - 20:52
    Да, ласты хорошие. Плавал я в таких. Но тут покупаю. Чуть дешевле получается.