Среднее: 4.3 (56 отзывов)

ЗлюкаЯ1990 аватар
Опубликовано 2 Июль, 2016 - 18:20
Достоинства: -недорого стоит, антибактериальное и обезболивающее действие, быстро и удобно использовать, по-настоящему помогает, помогает быстро, содержит эфирные масла
Недостатки: жгет горло

Стопангин купил муж как-то когда я в очередной раз немного приболела, обычно я не лечу горло но бывает болит так что ни глотать не можешь не разговаривать((Стопангин очень мне помог,но конечно он не для нежинок которые боятся малейшей боли так как когда вы им пшикаете больное место в горле оно начинает так пекти первые секунд 10 что слёзы из глаз льются самопроизвольно)))Но после этого боль в горле утихает и так дня за 2 если брызгать раза 2 в день горло перестаёт болеть совсем, да и привкус этого лекарства мне так же нравится)

У меня после этого спрея складывается впечатление что он прям прижигает больно место,так как после него такое чувство если до горла прикоснутся языком что там была ранка уже заживает, но я не медик и не знаю как это объяснить и не очень хорошо могу передавать свои мысли, но что-то подобное есть.Вообщем это средство у меня спасатель номер один для горла и другие не вижу смысла пробовать, да и хватает на долго и я и муж уже не однократно лечили им горло раза по 3-4 каждый точно, а его ещё половина или больше))Я советую это лекарство, оно лучшее и никакие таблетки и сосательные конфетки не дают такого эффекта да и вообще не дают сколько я не пробовала.

ЗлюкаЯ1990 рекомендует Антисептическое средство IVAX Corporation Стопангин (средство от ангины и боли в горле). Спрей

• Как я избавилась от ангины за 2 дня!!!!

28.06.2016

Всем добрый день!!!))) На улице лето жара, а я как всегда умудрилась подцепить ангину. Страдала дома, попросила мужа купить леденцов, чтоб хоть немного боль в горле ушла. Через 2 часа приезжает с пшикалкой СТОПАНГИН.

• пожар в горле (фото)

20.10.2013

Моя печальная история началась летом,промокла один раз под дождем и температура 2 недели. Горло болело ужасно,невозможно было заснуть. Мёд,леденцы,Люголь не помогали. Купила стопангин. Цена была около 200 рублей,попросила у аптекаря что-то не "ядреное" получила с точностью наоборот.

• Наконец то я нашла то что помогает!

02.08.2016

Как можно умудриться заболеть летом?"- не успела я подумать, и меня продуло. Через 2 дня - важный день- и срочно нужно лечится. Пошла в аптеку и от ангины что мне предложили???? СТОПАНГИН! Очень эффективное средство!!! Цена: 250-350 рублей.