Среднее: 4 (всего голосов: 932)

Prosto_Alesya аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 01:15
Достоинства: гипоаллергенно, мягкие, не мешают ребенку двигаться, не оставляют раздражения, отличная впитываемость, ощущение сухости, тонкие, хороший пояс, цена соответствует качеству, эластичные застежки
За наши 6 месяцев мы перепробовали разные подгузники почти всех фирм, но памперсы остаются на 1-ом месте!
Подгузники Pampers active baby приятные наощуп, очень мягкие прямо как хлопок по сравнению с другими качество которых оставляет желать лучшего, есть и такие которые наощуп похожи на бумажные!
Подгузники Pampers active baby хорошо впитывают, если малыш очень подвижный они не дадут течь.
По бокам (вокруг ножек) идёт защитная рюшечка которая так же защищает от протекания!
Застёгивая их можно не бояться что вы их слишком сильно затянули, на застёжках очень хорошая резинка которая растягивается при движениях малыша!
Так же они не оставляют раздражения на нежной детской коже.
Берём сразу большую упаковку чтобы надолго хватило и в целях экномии.

Prosto_Alesya рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • отличные памперсы за нормальную стоимость

28.11.2011
    Tatin аватар

Пользуемся данными памперсами вот уже 8 месяцев, оооочень нравятся! Мягкие, хорошо впитывают, липучки хорошо крепятся и можно переклеевать несколько раз. Мы перепробовали много, и хаггис, и белла, и муни, но остановили свой выбор в пользу Памперс эктив беби!

• замечательные подгузники

04.04.2012
    eiheit аватар

Мы с месяца перешли на актив бэби, покупаем огромной пачкой ,т.к. у нас близнецы. Получается 8 рублей за штуку, что уже выгодно отличает от других подгузников (дешевле только какие-то русские, типа бэллы, которые я даже не рискнула одеть на попки своим малышам).

• Самые лучшие подгузники, если и покупать, то только их

07.12.2011
    Angelinka аватар

Приехав с роддома начали пользоваться одной фирмой подгузников, через неделю (примерно)кожа ребенка была не просто красная, она была в крови, ребенок орал, в итоге три недели вообще без подгузников, чтобы восстановить кожу,при этом покупала дорогие крема, а также использовали присыпки и народные…

• хошие тонкие подгузники

04.12.2011
    evsh151186 аватар

Хочу начать с того, что мы испробовали несколько фирм, среди которых были Либеро, Хаггис и Памперс Слип энд Плей, и остановили выбор именно на этих. Во-первых, они самые тонкие, во-вторых, они хорошо впитывают и верхний слой остается сухой, поэтому кожа не раздражается, в-третьих они достаточно…