4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Софья Иванчина аватар
Опубликовано 1 Март, 2014 - 15:54
Достоинства: быстро впитывается, выполняет свои функции, доступная цена

Здравствуйте! у меня 2е детей. Одной 4,5 года, другой 1,5. С рождения первой дочери не могли подобрать масло- все время были какие то высыпания. а тут муж поехал в Кораблик и взял 2 баночки. Помазали мы доче, как обычно, попу и ножки и все прошло. Мы его использовали вместо крема под подгузник- оно легче наносится и не такое плотное, как кремы. До сих пор иногда пользуемся- и дети и мы. Любые раздражения можно помазать и через некоторое время все пройдет. Увлажняет замечательно, а цена вообще смехотворная. В Кораблике 57 р стоит. Так что, рекомендую мамочкам. И деткам тоже )))

Софья Иванчина рекомендует Масло для младенцев Рассвет Малыш

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Рассвет
  • Пользуемся всей семьей

09.04.2012
    180531 аватар

В нашей семье детским маслом для массажа пользуются все. Однако расходуются они все равно очень экономно, за 2 года купила третью баночку.Это масло у нас новичок.