Перед родами начала покупки подготовительные и дошла очередь до порошка, есть всем известный Ушастый нянь, но почитав отзывы, узнала, что на него у многих аллергия, решила попробовать Детский порошок AMWAY SA8 Baby, многие эту фирму хвалят и отзывов об аллергии не слышала.
Порошок стирает хорошо, конечно есть пятна, которые нужно отстирывать с помощью пятновыводителя, ну так это с любым порошком так. Вещи после стирки выстираны хорошо, нет запаха, хорошо выполаскивается, прямо хрустят чистотой. Экономичный, т.к. маленький расход его. А самое главное пока никаких высыпаний. Нам очень понравился, свои вещи стираем ним же, так советовала дерматолог, т.к. мало детские вещи стирать специальным порошком, а и свои, ведь ребеночек постоянно трется об маму.
Мне конечно нравится когда вещи пахнут приятненько, да и помягче, поэтому пользуемся еще и кондиционером для стирки AMWAY.