Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 23:36

Перед родами начала покупки подготовительные и дошла очередь до порошка, есть всем известный Ушастый нянь, но почитав отзывы, узнала, что на него у многих аллергия, решила попробовать Детский порошок AMWAY SA8 Baby, многие эту фирму хвалят и отзывов об аллергии не слышала.

Порошок стирает хорошо, конечно есть пятна, которые нужно отстирывать с помощью пятновыводителя, ну так это с любым порошком так. Вещи после стирки выстираны хорошо, нет запаха, хорошо выполаскивается, прямо хрустят чистотой. Экономичный, т.к. маленький расход его. А самое главное пока никаких высыпаний. Нам очень понравился, свои вещи стираем ним же, так советовала дерматолог, т.к. мало детские вещи стирать специальным порошком, а и свои, ведь ребеночек постоянно трется об маму.

Мне конечно нравится когда вещи пахнут приятненько, да и помягче, поэтому пользуемся еще и кондиционером для стирки AMWAY.

Достоинства
  • гипоаллергенен
  • економный
  • не содержит пав+фосфаты
  • полностью выполаскивается
  • хватает на долго
  • хорошо стирает
Тьярарекомендует
  • 25.04.2012
    Покупала порошок сама, польстилась на уговоры знакомой, которая в восторге от Амвея.Пользуемся этой коробкой уже 9 месяцев, и еще хватит. Стираю через день, как правило. Но правда сказать, жду, когда кончится.Из плюсов-натуральность компонентов.
  • 17.10.2011
    Порошок хорошо выполаскивается из белья,и, вроде бы как, натуральный! но ужасно отстирывает. А к тому же ещё и застирывает вещи!!! И, если честно, он этих денег не стоит! Пока не прикармливала было всё нормально. Как только стали появляится более трудные пятна - всё! Что стирала, что не стирала!
  • 17.02.2014
    Мы не можем пользоваться порошками с запахами.так как у дочери аллергия на запахи и в семье малыш, поэтому решили попробовать продукцию Amway, начитались отзывов положительных,конечно же, созвонились с консультантом и она нам привезла попробовать понемногу всех порошков и ополаскиватель...Жидким…
  • 02.02.2014
    Когда я родила, моя мама решила взять для детских вещей этот порошок. На запах он ничего так, цена правда чуток дороговата, но уже купили что делать. Как по мне то стирает совершенно обычно никаких супер эффектов я не заметила, одно что хватило его на пол года, это с тем учетом что стирали им не…