Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 20:24

Практически всю свою сознательную жизнь (а точнее с 10 лет) я носила очки, диагноз – миопия, а точнее близорукость. Но близорукость не совсем запущенная, очки мне нужны были исключительно для дали (телевизор, компьютер, кинотеатр и т.д. и т.п.).
А в один прекрасный момент подруга мне посоветовала линзы, я боялась, ну не представляла как себе в глаза можно что-то вставлять! Я дергалась даже тогда, когда мне челку подстригали. Но когда я стала пропускать маршрутки только лишь потому, что не сразу понимала какой номер маршрута, я поняла, что надо с этим что-то делать. Перспектива постоянно ходить в очках меня не устраивала.
И подруга повела меня в салон оптики. Мне сразу же подобрали линзы ACUVUE® OASYS®, честно говоря, цена кусалась, но делать было нечего… Был у меня до этого еще один неудачный опыт подборки линз в МНТК Микрохирургия глаза в г. Калуга – не смогли они мне линзы подобрать, сказали, что «очень крутая роговица»…Короче круче нас только яйца!
Ну так вот уже чуть больше 5 лет я ношу эти линзы и изменять им даже и не думаю. В них можно спать, просыпаясь практически нет сухости в глазах, не чувствуются при ношении!!! Глаза в них дышат!!! Года 3 назад, когда цены на эти линзы выросли на 30%, я решила поменять их на более дешевые. Скажу честно, для студента отдавать больше 1000 руб. на полтора месяца сильно било по кошельку. Пришла в другой салон оптики, подобрали мне линзы на 3 месяца по цене в 2 раза дешевле ACUVUE® OASYS®, выгода в 4 раза! Первые дни вроде бы разница не особо чувствовалась, но потом, я поняла, чем так дороги ACUVUE® OASYS®.
Глаза периодически высыхали, светочувствительность была ужасная, я как только выходила на улицу, глаза резало, даже если была пасмурная погода. В общем, проносив их 2 месяца, я решила затянуть пояса, но покупать линзы ACUVUE® OASYS®. А когда появилась возможность заказывать линзы по интернету, я стала это делать через сайт linzahit.ru.

Фото для отзыва сделаны с помощью фотоаппарата Nikon D3100.
Достоинства
  • Глаза не устают к концу дня
  • Для тех, кто долго сидит за компьютером
  • Качественные
  • Надежный препарат
  • Не чувствуются на глазах
  • Пропускают много кислорода
Недостатки
  • Дороговато
анастасия unikaрекомендует