Среднее: 4.8 (всего голосов: 72)

rogatinka1980 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 00:15
Достоинства: быстро впитывается, ненавязчивый аромат, очень хорошо увлажняет
Недостатки: нет

Давно убедилась, что Ив Роше это моя фирма. Все средства, что я попробовала мне прекрасно подошли.Косметика содержит много натуральных компонентов, слышала от девушки -консультанта, что в России только 2 фирмы, выпускающие натуральную косметику- Орифлейм и Ив Роше. Единственный минус в том, что девушки-продавцы в магазине Ив Роше навязчивые, так и норовят всучить тебе еще что нибудь. Зато пробнички дают, мелочь, а приятно

Молочко с оливковым маслом это лучшее, что я пробовала для тела. Большая экономичная бутылка 400 мл; запах легкий, ненавязчивый; само молочко нежирное, хорошо впитывается, не оставляет следов на одежде.  Кожа после него мягкая, нежная, увлажненная, сухость и шелушение исчезают. Многие считают его дорогим, а по мне оно того стоит. Рекомендую всем, особенно зимой.

rogatinka1980 рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature бархатистое "Оливковое масло"

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • что может быть лучше оливкого ухода за кожей (фото)

18.08.2013
    katrintim аватар

Среди всех фруктовых ароматных средств для ухода за телом я выбрала оливковое. Продаётся это молочко в объёме 50 мл и 400 мл. У меня маленький флакон, так как беру это молочко в поездку. Пахнет молочко просто божественно, так приятно, ненавязчиво.

• Отлично подходит для лета

30.04.2012
    sana_ra аватар

На днях купила себе это молочко для тела. В магазине очень понравился этот запах. Он не приторный и довольно приятный. В применении молочко тоже не разочаровало. Очень быстро впиталось и на коже оставался приятный аромат несколько часов.

• Оливковое молочко для тела от YVES ROCHE просто чудо!!!!!!!!!!!!

28.12.2013
    elenasv24 аватар

При заказе косметики от Yves Roche получила маленький флакончик этого молочка 50 мл. в подарок . Первое что меня впечатлило -это потрясающий оливковый запах.Он ненавязчивый, не приторный и легкий его аромат остаеться на теле после нанесения.Зачастую просто начала открывать флакончик чтоб просто его …