Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 21:22

Всем привет) Пишу свой первый отзыв на сайте) Надеюсь, вам понравится отзыв и впечатление о продукте!

Я крашу волосы с 13 лет (да, вредно, малолетка была, ох уж эта реклама косметики, да да). Мои волосы потерпели многое: все оттенки рыжего, всевозможные каштановые, холодные русые, несколько фиолетовые подтоны, ярко-красный цвет, морковно-рыжий...Бурная юность:)

Мама реагировала вполне хорошо, спасибо ей за эти эксперименты, ведь как раз она была моим личным парикмахером))

Прошел уже год с того времени, как я была блондинкой ( сейчас у меня уже непонятный цвет волос, меняющийся в зависимости от...даже не знаю, чего:D)

И после всех этих мучений для волос я осознала: блондинкой то я еще не была! не считая далееееееекого детства

Итак, 2013 год, прилавки ломятся от новинки в мире красок: Garnier Olia. Меня привлекла реклама, такая лаконично-строгая, а цвета...Ммм. Производитель завлекал :

Первая стойкая крем-краска без аммиака, которая активируется маслом. Максимальная сила цвета и заметное улучшение качества волос.

С горящими глазами побежала к маме. Мама, вздохнув о моих волосах, дала таки деньги)) На мои длинные волосы ниже лопаток мне пришлось купить 2 упаковки. Я покупала краску в рубль буме, там она стоила 199 рублей. Итого на всю голову 400 рублей.

мой оттенок))

Сам процесс я не фоткала, но могу описать. Вы вскрываете упаковку и видите привлекательные черные упаковки. Понятная и доступная инструкция, перчатки. А еще мне в подарок дали накидку на плечи как в парикмахерских! Вы смешиваете ингридиенты. Запах потрясающий, какой-то ягодно-цветочный, нежный. Действительно, нет аммиака)) Наносится легко, на ощупь приятная смесь. Я отсидела положенное время, пошла смывать. Смывается нелегко, такое чувство, будто волосы застыли. Наверное именно так ощущаются волосы, которые оказались в желе:D Но да ладно, водичкой я полила, нежно помассировала и затем все смылось без проблем. Волос в ванной после меня не было)) Бальзам здоровский, волосы после него мягкие. Иногда мне кажется, что с моими волнистыми и испорченным волосами надо краски покупать только ради бальзамов:D Волосы высушила феном. Очень мягкие на ощупь, красивые, шелковистые, рассыпчатые.

Сразу после цвет меня разочаровал...
но с каждым днем он светлел и приближался к желаемому))
В теньке на фронталку)) волосы выпрямила утюжком)
с подругой на ее дне рождении, 24 июля) после покраски волос прошло 2 недели

Месяц я ждала сюрпризов по типу выпадающих волос, секущихся кончиков, сушения волос, но их не было. Она как будто лечит волосы))

Это был мой первый этап к желаемой блондинистости))) Я хотела быть еще более светлой) На рыжину не особо обращайте внимания, это моя особенность после стольких лет рыжих волос.так же как и ломкость и ощущение что тебе пересадили волосы с куклы

И поэтому я купила еще краски, только другого оттенка - более светлого. По акции они стоили 169 рублей)

это до...видите отросшие темные корни? мой натуральный цвет русый))
после покраски, высушенные феном волосы
натура тп взыграла(
мои светлые корни после. счастлива!
да, я танцую в группе поддержки))
под новый год уже)

с каждой покраской волосы становились более светлыми)

Рекомендую краску другим девушкам, она действительно бережно меняет цвет волос) Пусть и не так капитально, как например palette, но все же))

Спасибо за внимание)

А тут другие мои отзывы о волосах:

Выход в светлый цвет волос с Garnier Olia

Самостоятельная стрижка кончиков дома

Недорогой шампунь от Shauma, промывающий до скрипа

Линейка от Loreal: шампунь Сила аргинина и бальзам Сила аргинина

Недорогая экспресс-маска для волос от Бабушки Агафьи

Нечто, называемое жидкими кристаллами от Capous

Эксперименты с 13 лет: Тоника

Мои последние эксперименты с цветом волос. Loreal Preference

Аргановый бальзам-ополаскиватель от Eveline

Аргановый шампунь от Eveline

Убийственная серия от Сто рецептов красоты: домашнее ламинирование (шампунь и бальзам)

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Классный бальзам
  • Красивый цвет и блеск
falsiesрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.10.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Попробуйте вместе с бальзамом для волос Fructis Кокосовый Баланс, который увлажняет волосы по всей длине без утяжеления, а также облегчает расчесывание и придает мягкость! Прекрасного дня!