Среднее: 4.7 (40 отзывов)

KiraLastochkina аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 19:53
Достоинства: весьма экономичная, вкусный приятный запах, волосы блестят и легко расчесываются, волосы не жирнит, востанавливает волосы

Давненько я не писала отзывы! Но, знаете, и продукции на обзор как таковой не было. Но вот и по моей улице прошлась удача, и под руку мне попалась одна отличная вещь — японская маска для волос proedit.

Ее мне посоветовала подруга-парикмахер, и сначала меня смутила ее немалая цена. Но ничего, подумала, что качество товара не будет уступать стоимости. Купила в магазине профессиональной косметики за 1190 рублей.

Дело в том, что у меня всегда были проблемы с кончиками волос и с волосами в целом: кожа головы жирная, а волосы сухие и секущиеся, что не есть приятный фактор.

Но эта маска — просто чудо! За две недели она буквально подарила новую жизнь моим ослабленным волосам. Пользовалась ей через день, наносила немного на кончики (ни в коем случае не на корни!) и с надеждой на хорошее действие средства отправлялась спать, не смывая.

Стоит заметить, что маску я не использовала вкупе с другими профессиональными средствами, голову мыла обычным Head&Shoulders, никаких ополаскивателей-бальзамов и прочих примочек не использовала.

Плюсами этой маски однозначно является то, что она расходуется экономнo (на одно использование уходит средства, размером с черешню Smile), приятно пахнет, не мылится.

В общем, всем, кто хочет восстановить свою шевелюру — не скупитесь, потратьте свои деньги на это средство, ибо оно того стоит!

KiraLastochkina рекомендует Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment