Опубликовано 1 Май, 2015 - 20:45

Я играл как на PS3, так и на XBOX 360 и, честно говоря, мне больше всего понравился геймпад от Майкрософта.

Почему? Потому что это плавность линий, отсутствие лишних деталей, каждая кнопка знает свое место под пальцем, отсутствие шнура и прикольная вибрация.

С этим геймпадом ты окунаешься в игры с головой. Поначалу ты все время смотришь на экран и геймпад сразу, чтобы понять на какую кнопку нажимаешь, но спустя пару дней ты уже на автомате перебираешь пальцы, следя несмыкающимеся глазами за остросюжетной линией.

Я только за этот геймпад - он лучший!

Достоинства
  • -удобство использования
cutoffpear016рекомендует
01.05.2015
у четвертой плойки лучше Evil
02.05.2015
кому как Wink
  • 23.05.2016
    Люблю расслабиться за видео играми, этот геймпад переносит ощущения на новый уровень. Хоть перейти с клавиатуры и мышки на геймпад сложно, а первую неделю играть крайне сложно и не удобно. С ним я могу позволить себе расслабиться на диване.
  • Сразу скажу - я не геймер... я мама великовозрастного геймера))). И вот мой старший сын попросил подарок на день рождения (смешно говорить, но такой подарок ему понадобился на 18 лет)))).
  • Sym аватар
    19.07.2015
    Я не игроман ) В игры играю очень редко и не долго, но имея дома телевизор с большой диагональю - мысли о том, чтобы играть на большом экране посещают очень часто. Учитывая, что играю редко - нецелесообразно тратить 30-40 тысяч на покупку пылесборника (ps4xbox).