Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 16:42

Вообще я редко пишу отзывы на продукты. В основном только на те, которые зацепили. На это пирожное Тирамису я долго не могла составить отзыв, потому что оно съедалось быстрее, чем приходила мысль запечатлеть его на фото. Честно, и сейчас нафоткала быстрее, что бы можно было съесть его, - смотреть на него через камеру просто невозможно!

Впервые это пирожное попробовала где-то полгода назад. После этого никакое другое просто уже не хотелось! Только Тирамису!

Покупала его и в Покупочке, и в Зельгросе. Но летом оно исчезло с прилавков! Вот печаль! Другие пирожные были от этого производителя, а этого нет!

Наконец, с приходом осени его снова начали поставлять. Теперь главное, успеть купить, так как разбирают его как горячие пирожки!

Чем мне нравится пирожное - что это не торт! Это одна порция! Если бы я покупала торт, боюсь я бы сейчас весила не 52 кг, а тонну! Также хорошо, что каждому члену семьи можно взять по пирожному и драки не будет. Правда, нужно садится всем вместе за стол, а то самый голодный (или умный, или хитрый) может оставить вас без ... удовольствия, блаженства, взрыва вкусовых рецепторов, витания в облаках...

Что же это за пирожное такое?

На самом деле - очень вкусное, поэтому состав лучше не читать. И энергетическую ценность тоже! Но если кому очень хочется это узнать, вот:

Смотрим лишь на сроки годности, чтобы блаженство не обернулось противоположными ощущениями.

Тирамису - прекрасное, нежное пирожное, состоящее из слоёв пропитанного сиропом бисквита и взбитых сливок и посыпанное какао. Да, маскарпоне здесь нет, но вы этого не заметите)

Пирожное не приторное, бисквит свежий, пропитка без посторонних запахов. Все сбалансированно, как Тирамису в хорошем кафе. Я очень люблю Тирамису и ела множество его исполнений. Это - лучшее (из покупных) пирожное!

Больше ничего писать о нем не буду, просто рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Ароматное, вкусное
  • Индивидуальная упаковка
  • Не дорогое
  • Не приторное
Недостатки
  • Состав
Оксана34рекомендует
28.09.2016
Как же оно вкусно выглядит Smile
захотелось попробовать)
28.09.2016
Иногда покупаю Тирамису в подобной упаковке, только другой фирмы, тоже довольно вкусное, хотя ваше выглядит более вкусным))
На вид напоминает птичье молоко с безе сверху)
28.09.2016
крем растительно-жировой... этим всё сказано для меня - не брать...
Как аппетитно оно выглядит Love
28.09.2016
Выглядит интересно) Я очень люблю тирамису.
28.09.2016
Как пирожное вкусно выглядит!
28.09.2016
Ищу этот десерт по всему городу, но только тортики от Татьяны есть. Наверное не дошла до нас новиночка. Очень люблю тирамису Love
Обожаю Тирамису Love Такого не встречала Love
29.09.2016
Люблю тирамису в любом его виде Smile
29.09.2016
ух ты! какая вкуснотища))
29.09.2016
Очень вкусный и нежный десерт)
30.09.2016
Ой, ой, зачем же Вы так! Такие вкусные фотографии Tired
30.09.2016
Жаль, не видела у нас в продаже такой вкусняшки Smile
01.10.2016
Обожаю Тирамису! Мы покупаем частенько, но другого производителя)
02.10.2016
Чуть слюной не подавилась, какие фотографии аппетитные! Love
Какое соблазнительное)))))))))))хочу-хочу Love
27.10.2016
ох... какой аппетитный отзыв!
Как аппетитно выглядит Love