Опубликовано 28 Май, 2014 - 18:54

На это средство написано немало отзывов, и что самое интересное – все они очень противоречивые. Некоторые покупатели его ругают, я же отношусь к его поклонникам, и ставлю ему абсолютно заслуженные 5 звезд!

Покупаю данное молочко уже не в первый раз, хотя повторно приобретаю косметические продукты очень редко, всегда хочется пробовать что-то новое. Поэтому придя в магазин, я уже знала, что я буду покупать. Считаю это молочко лучшим средством из всех бюджетных, оно полностью выполняет свои функции.

Итак

Упаковка довольно простенькая, белая бутылочка с зеленой крышкой.

Дозатор очень удобный, позволяет выливать столько молочка, сколько нужно.

Молочко абсолютно белого цвета.

Консистенция обычная «молочковая», очень комфортная в использовании, не растекается и хорошо распределяется по коже.

Выкладываю состав, знаю, что он далеко не идеальный, но мне нравится результат, а для меня это главный критерий в выборе средств.

Запах - не сказать, что самый приятный, но и не отвратительный, пахнет чем-то растительным.

Расход обычный, неэкономный. Если удалять макияж с лица и глаз - молочко уйдет относительно быстро. Мне хватает месяца на 2 (при том, что в летнюю жару я могу умыться 4-5 раз в день!).

Применение. Что мне очень и очень нравится в этом средстве (ну, конечно, кроме того, что оно предназначено для снятия макияжа с лица) и за что, в принципе, я его купила, так это то, что им можно снимать макияж с глаз. Вообще, я не сторонник средств типа «2 в 1, 5 в 1 и т.д.», я считаю, каждое средство должно ХОРОШО выполнять свою ОДНУ функцию. Но в чем же тогда дело, спросите вы. В своих отзывах я неоднократно писала, что мой макияж чаще всего состоит из пудры и туши, редко румян. ВСЕ!!! А в летний зной – так вообще только пудра. Но вокруг глаз я же тоже наношу пудру, хоть и не плотным слоем, и смывать ее тоже необходимо. Поэтому чтобы не пользоваться специальным средством для снятия макияжа с глаз (я имею ввиду для снятия пудры вокруг глаз, без туши), в ход и идет это молочко. Для меня это очень удобно! За это я и люблю данное молочко искренней и преданной любовью!

Результат. Пудра, румяна, солнцезащитные крема молочко удаляет замечательно! Не оставляет жирной пленки! Насчет обещанного производителем увлажнения – не могу сказать, т.к. после молочка умываюсь еще каким-нибудь очищающим средством для умывания. Но не стягивает кожу – это точно!

Насчет снятия туши: специально для отзыва пробовала смывать несколько раз молочком тушь. Смывается отлично, глаза не щипет, раздражения не вызывает!

Цена – до 100 рублей.

Объем – 200 мл.

ВЫВОД: молочко полностью справляется со своими задачами, никаких неприятных побочных эффектов не вызывает. Да и цена не может не радовать!!!

Спасибо всем за внимание!!! Желаю отличного настроения и яркого солнышка не только за окном, но и в душЕ!!!

ANNETUlyaрекомендует
28.05.2014
ооо возьму на заметку. Smile я сейчас тоже белорусской косметикой пользуюсь. Smile нравится. Smile
28.05.2014
Smile Помню собиралась его купить все )ДА НЕ Судьба )))
Закрыли магазин у нас )где Белорусская косметика представлена )
29.05.2014
Молочком уже давно не пользуюсь! Smile
Для моей кожи молочко не подходит, сильно жирнит Sad
29.05.2014
Не пользуюсь молочком, для моей кожи не подойдет.
Пользовалась таким у подруги, очень хорошее) Laughing out loud