Среднее: 5 (1 голос)

Anastasiafior аватар
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 13:09

Раньше я всегда использовала порошки для посудомоечных машин, так как их хватало надолго и стоили они дешевле таблеток. Но вот все подорожало и порошки приемлемые по цене вообще исчезли остались по цене более 370 рублей за килограмм. Зашла как-то в магазин "Бьюти маркет" и наткнулась на таблетки Helfer, спросила у консультантов хорошие ли они, на что те сказали, что их мало кто покупает и предложили японский порошок в два раза дороже, но я решила рискнуть и не пожалела.

Во-первых подкупило то, что они производства Германии (хотя посмотрела по штрих-коду - выходит Россия, но этому может быть куча объяснений,например изготовление по германской лицензии),

во-вторых была акция со скидкой 15% и мне они обошлись в районе 300 рублей,

в-третьих, таблетки находятся в водорастворимой оболочке (ничего не рассыпается в процессе),

в-четвертых, отмыли все так что посуда скрипела в руках, а стаканы просто сверкали (раньше когда читала похожие характеристики в описаниях других людей думала что это фигура речи, однако нет.

В упаковке 30 штук. Растворяются таблетки полностью, что удивительно, испробовала разные иногда к концу мойки оставались приличные куски, не поддавшиеся растворению. Я правда ставила на режим 50 градусов, не знаю как они поведут себя при более низкой температуре, но меня устраивает, так как я всегда ставлю этот режим. Опыт использования несколько дней, но я полностью довольна. Рекомендую!

Anastasiafior рекомендует Таблетки для посудомоечных машин Helfer