Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 16:43

С этим смартон сравниться не может ни что. Главная его особенность - это кнопки плеера, которые видны при сдвиге передней панели вниз. Такой камеры как у этого телефона нет ни у одной модели из N серий, разве что у N82. Батарейка у него, можно сказать средняя, и не мощная, и не слабая. Я даже не могу ничего плохого про эту модель написать, только про заднюю ненадежную крышку, какая у меня отпала после падения, и сейчас держиться на скотче. Звук отличный, мне он напоминает звук из 3250, такой же громкий и чистый. Он принадлежит к тем смартам, у которых не виснет операционка. Покупайте этот телефон, он вам очень долго прослужит. Очень советую.
Достоинства
  • быстрый
  • громкий
  • камера большого разрешения
Недостатки
  • большой
xomkaaaaрекомендует
  • 29.12.2011
    Мне этот телефон достался по наследству от мужа. Ему подарили более крутой, а этот не хотелось "терять". Взяла его,так как по необходимым функциям он не плохой. Для работы в школе использую телефон как музыкальный проигрыватель- подключаю колонки.
  • 26.01.2011
    Активно пользуюсь этим аппаратом уже второй год. Ни разу телефончик не был в сервисном центре, не глючил и не ломался. Единственное я сломала заднюю крышку акуумулятора - но это целиком и полностью моя вина. Без проблем купила в магазине запасных частей к сотовым оригинальную и в точности такую же.
  • Купила его 3 года назад, долго выбирала, думала, сомневалась, в итоге решилась и ни капельки не жалею. Раньше меняла телефоны каждые полгода, максимум через год.
  • Купила Нокиа N 95 четыре года назад, за это время мы стали почти родственниками. Начинка у телефона - что надо, особенно камера. В 2008 это было редкостью - полноценная матрица от фотоаппарата в телефоне. Даже сейчас не всякая модель может похвастаться камерой 5 МП.