Среднее: 5 (1 голос)

Irina Shar аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 15:02
Достоинства: +не содержит спирта, +недорогое, не содержит сахар

Иногда муж пропивал что-то подобное для поддержания тонуса, проблем в постели не было как таковых, но то что "ночная жизнь" сильно изменилась с этой вытяжкой,это ничего не сказать. Во первых муж стал бодрее, сексуально активнее, увеличилось количество спермы в разы.

Во вторых, Трибестонин, можно пить не взирая на то что садится за руль, так как спирта он не содержит, и как бонус он без сахара, но у нас в семье диабетиков нет, а вот кому то очень пригодится.

Принимается он уже 5-й месяц, как мы поняли эффект накопительный, с каждым месяцем самочувствие лучше, исчезла утомляемость, чаще уделяет внимание в спальне))

Пить его очень легко 10 капель утром, 10 вечером, можно в чай теплый, можно просто с водой, на вкус приятный.

Irina Shar рекомендует Средство для потенции Новофит Укрбиопром Трибестонин

Трибестонин-экстракт якорцов стелющихся, без спирта, без сахара
25.02.2016
А какой у него вкус? Мы эроган уже несколько месяцев пьем, интересно есть ли еще такие же эффективные средства. Сколько эффект? На эрогане часа 2-3 держится!
10.06.2016
Может кому-то и помогают бады, но это точно не мой случай. 2 месяца пил какие-то капли, каждый день! Умаялся с ними, а результата особого не заметил. Вернулся к своему проверенному Визарсину ку-таб и сексуальная жизнь снова вернулась в привычное русло.
29.10.2017
Я самолечением никогда не занимался, и в таком интимном вопросе тоже. Обратился за врачебной помощью. Назначили мне Виатайл - очень эффективный препарат оказался,даже не ожидал эффекта. Он содержит самую эффективную дозировку и безопасен для мужского здоровья полностью. Теперь с эрекцией нет никаких проблем.
Самолечением вообще лучше никогда не заниматься. Особенно если вас что-то беспокоит впервые и симптомы ранее вам не известны.