Yoko аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 19:17
Достоинства: кожу не раздражает, красивые рисунки, легко снимать и одевать, мягкая резинка, мягкие, не подтекают, хорошо впитывают, не протекают, очень мягкая целлюлоза, продуманные резинки, спереди утолщенный слой, удобные
Недостатки: мало впитывают
Наш малыш очень шустрый в своих пять месяцев, поэтому обычные подгузники одевать стало довольно сложно. Мы решили, что пора примерять трусики, тем более что все-равно собирались искать замену Памперс Премиум Кеа из-за разочарования качеством четвертого размера. Выбирая среди известных производителей решилась таки снова на Pampers, хотя побаивалась снова столкнуться с сильной вонью. И, о, чудо! Эти не воняют! Совсем! Думаю, большое значение в этом плане имеет страна-производитель, заметили еще по Премиум, что польского производства памперсы воняют агрессивней. Рекомендую при покупке обращать внимание на начальные цыфры штрих-кода! Нам повезло - производитель пачки, которую мы купили - Германия (401 на штрих-коде) Кроме того, трусики действительно очень мягкие, попка совершенно сухая! Но есть и минус - гель довольно быстро разбухает, за ночь памперс раздувается раза в четыре.

Yoko рекомендует Подгузники-трусики Pampers Active boy pants

Категория: Товары для детей