4.8

marven аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 19:39
Достоинства: захватывающий мир магии, легкость чтения

Я прочитал все 12 книг про Сварога, на одном дыхании, меньше месяца ушло, читал днем и ночью хотел узнать чем же закончится.... очень неожиданная концовка. Очень интересно читается тут  любовь, магия и переселения  души главного героя в другое тело. И вечная битва добра со злом и странные существа, красочные битвы, и очень шикарно описанный мир, в котором оказался главный герой. Советую всем почитать!

marven рекомендует Рыцарь из ниоткуда, Александр Бушков

• Замечательная книга!!!

29.06.2013
    mary1987 аватар

Доброго времени суток! Как то будучи у родителей в гостях я нашла на книжной полке это произведение. Первую книгу проглотила за 2 дня, сейчас читаю последующие! Бушков как всегда пишет с замечательным слогом. События разворачиваются интересно, сюжет однозначно захватывает! Читать далее

• Читал не отрываясь

05.09.2014
    Новенький2013 аватар

Занимался чтением книг только в школе, но однажды товарищ посоветовал прочитать фантастическую книгу зарубежного автора - не понравилась. Встретив в магазине фантастику российских писателей решил - попробовать и прочитать. Читать далее