Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 17:57

Итак, в сегодняшнем моем отзыве речь пойдет о увлажняющем средстве для губ Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles, на которое я совершенно случайно недавно наткнулась в аптеке, ища какую-нибудь гигиеническую помаду.

Цена ее была 115 рублей, не так дорого, мне кажется. По крайней мере, хорошая увлажняющая помада столько стоить и должна.

Ранее я об этом средстве ничего не слышала, потому меня удивило его оформление. Но об этом чуть позже.

Упаковка гласит, что помада не содержит искусственных красителей. Я не знаю, правда ли это, али же рекламный ход, но поверю производителям на слово.

Состав тоже не криминален, скорее даже наоборот. Smile Красителей вроде бы не обнаружила, значит то, что написано на упаковке - правда.

Оформление. Вот, что больше всего меня удивило, когда я открыла упаковку. Необычное, оригинальное, а что самое главное - удобное. Так помада не сломается, что частенько бывает у обычных бальзамов, не загрязнится, даже если упадет, в общем, всегда будет в целости и сохранности. За это большое спасибо производителям, постарались, все очень удобно.

Для того, чтобы открыть помаду, нужно потянуть голубую кнопочку вниз. Верхняя крышечка, защищающая средство отодвинется, и "вылезет" сама помада. Laughing out loud

_________________________________________________________________

Итак, теперь мое общее мнение и впечатление:

Свою цену помада оправдывает. Хороший состав, отлично увлажняет. У меня вечно трескающиеся губы, что я считаю огромной проблемой, но эта помада меня просто спасла! Никакой больше ненавистной сухости губ и трещин.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Заживляет раны и трещины
  • Защищает от ветра
  • Недорого стоит и легко найти
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Rubinetthрекомендует