ОльгаТ аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 15:25
Достоинства: - приятный аромат, не вызывает сухости, не раздражает, ощущение чистоты и свежести, тюбик очень компактен, удобный дозатор, хорошая консистенция, экономично расходуется

Пользовалась разными средствами, представленными сетевым маркетингом. И в итоге, это средство стало для меня фаворитом.

Перечислю достоинства:

• Удобная компактная упаковка. Можно взять с собой в поездку.
  • Удобный дозатор. Открывается и закрывается поворотом носика.
  • Густая прозрачная консистенция.
  • Хорошо пенится.
  • На процедуру хватает одного нажатия на дозатор.
  • Аромат сирени. Не навязчивый. Мне нравится очень.
  • Легко смывается.
  • Экономичный расход.
  • Действительно дарит ощущение чистоты и свежести на долгое время. Насчет восстановления микрофлоры не скажу, я не специалист в этом.
  • Аллергии не вызвал у меня, даже ни каких дискомфортных ощущений не почувствовала.

Минусов я не увидела. Средство полностью и на все 100% меня устроило. Единственное, показалось, что уж очень маленький объем 200мл. Но, из-за густой консистенции расходуется экономично. Буду брать еще!

ОльгаТ рекомендует Гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour

• Самый интимный и нежный

07.05.2014
    ОляКузнецова аватар

Гель для интимной гигиены с романтичным названием "Brise d'Amour" , что в переводе с французского - "Ветер любви" - на сегодняшний день для меня самый лучший. Обеспечивает нежное очищение деликатных зон.

• Супер ароматное средство!

29.01.2016
    Анна_Гурова аватар

Гель для интимной Гигиены мне всегда было очень сложно подобрать - то неприятные ощущения ВО время использования, то ПОСЛЕ. Доходило и до раздражений! И цена нормальных качественных гей по уходу достаточно высокая.   Поразил эффект от продукции Фаберлик.

• хороший...но

27.08.2013
    Yalekaterina аватар

Привет всем! Пользовалась разными интимными средствами. с Эйвон и Орифлейм очень печальный и неприятный опыт. Даже хваленый всеми Лактацид, который, после долгого использования, вызывал неприятные ощущения, не прошел испытания. Решила попробовать Фаберлик по совету многих подруг.

• Неплохо Faberlic!

04.08.2013
    Mariy Kulevskay аватар

Однажды мама принесла мне одно чудодейственное средство . И что Вы думаете? Оно полностью выполняет свою задачу! А средством этим было гель для интимной гигиены от Faberlic . Очищает на ура! Ощущение свежести и чистоты тоже присутствует, да еще и стоит совсем недорого .