Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

yayash аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 21:20

Девченки, я довольна как слон просто!!!Крем классный!!!Упаковка супер стильная.Крем готовили спецально для меняюЯ ходила к ним в офис и они там обследовали мне кожу и потом рассказывали о том как мне необходимо ухаживать за лицом.Вот пользуюсь кремиком второй месяц и понимаю ,что не зря!Оформление суперске,дезайнерам респект.Вполне хорошее качество,лучше всяких масмаркетов!!!!!

yayash рекомендует Крем для лица I.C-Lab индивидуальный

• EdinstvennayaF аватар

EdinstvennayaF 26 Сентябрь, 2014 - 21:25
    Да не плохой и не обычный!!Главное мне подходит и цена и сам крем!Я вот базовку их попробовать хочу.Говорят что тоник у них классный и умывалки разные.Ну о самом креме скажу так : крем на пятерку,дизайн -на четверку с плюсом, консистенция и впитываемость -на пятерочку,ощущение крема на теле-не ощущается!

• крем ни о чём. Не советую тратиться

31.03.2015
    крошкаЛ аватар

повелась на рекламу и обещания косметолога, брала крем для лица, век и увлажняющий тоник. Крем индивидуального подбора брали еще две мои подружки - впечатление, что из одной бочки разлито для троих разных людей. Весь этот индивидуальный подход - не более,чем развод.