l@brik аватар
Опубликовано 27 Июль, 2011 - 00:18
Достоинства: не берётся за одежду, никаких пятен, пахнет апельсинкой, потрясающий эффект, хорошо впитывается
Т.к. я с маленьким ребёнком не имею возможности нормально загореть, то вынуждена исправлять ситуацию с помощью автозагара. Пошла в магазин купить спрей-автозагар, продавец меня отговорила, посоветовала купить этот лосьён, чему я несказанно рада. Кожа у меня очень светлая, и некоторые подшучивают, что у меня "подвальный загар". Вечером после душа, нанесла на ноги, запах апельсинки плыл по всей квартире, быстро впитался, и уже с утра я посмотрела на результат (на фото нога), было ооочень удивлена, т.к. думала, что лосьёны с эффектом автозагара проявляют себя на день 3. Утром повторила процедуру, и к выходным у меня красивые загорелые ножки. Даже подружки решили, что я всётаки поехала к озеру и позагорала. Теперь этот лосьён будет всегда у меня на полочке. Сейчас вспоминаю как я пользовалась дав и джонсанс, от них одни пятна и, как по мне, отвратительный запах, а этот для меня лучший!

l@brik рекомендует Лосьон для тела с легким оттенком загара Markell увлажняющий Slim body