Vitaminka аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 20:57
Достоинства: без запаха, индикатор наполнения, много впитывают, не вызывают раздражения, очень мягкие, сухие, хорошая липучка, хорошо впитывают
Недостатки: *высокая цена, дорогие, плохо сидят на ребенке, резко подорожали

Привет!

С рождением ребенка мной были перепробованы ВСЕ марки подгузников, которые были на полках наших магазинов. Это: Merries, Goon, Pampers Premium care, Pampers aktiv baby drai, pampers sleep and play, Huggies classic, Huggies Elit soft, AMMA, Libero comfort, Libero new born, Helen Harper, 365 дней и т.д. (все даже и не вспомню. У каждой марки были свои недостатки - какие-то нещадно протекали, какие-то давили на ножки, какие-то сползали, и абсолютно ВСЕ оставляли влажную испарину на коже ребенка. После долгих пыток-попыток была куплена пачка Moony. Первое, на что я обратила внимание - они нереально мягкие. Даже Гун и Меррис - не сравнятся с ними. Второе - они,как и все япошки, были квадратные, без сужения между ножек и короткие (на наш вес 7.8 кг - подгузник размера 6-11 кг - не доходит до пупка сантиметра 4).

Памперс слева, Муни справа
Памперс слева, Муни справа

На спинке резиночка, что тоже редкость.

И самое главное - сколько бы ребенок туда не напИсал - они реально остаются сухими, попа не покрывается испариной, нет опрелостей,раздражения! На всю ночь (а спит у меня ребенок в свои 7 месяцев - как минимум 13 часов) - одного подгузника хватает за глаза. Ни разу не протек, за 3 месяца использования! Наполнитель не комкается, что тоже немаловажно. В сравнении с Памперс Премиум Кеа - чуть толще, но это меня мало заботит.

Муни сверху, памперс снизу
Муни сверху, памперс снизу

Дизайн в каждой пачке разный (по 2 вида картинок на пачку), но это меня так вообще не волнует - ребенку все равно, он картинки не видит, а для меня главное - впитываемость. В общем - ставлю заслуженную 5+.

Подгузники, которые мы испытывали:

Подгузники-трусики Pampers Active boy pants - Как нажить дерматит и потницу? Купите Pampers Aktive Boy! Не удивлена, что их сняли с производства. Тест на сухость внутри.

Подгузники-трусики Pampers Pants - Что же лучше, подгузники или трусики? На что обратить внимание при выборе? Как мы решили прекратить поиски, найдя оптимальное соотношение цена-качество.

Подгузники Pampers active baby (актив бэби) - Как выбрать замену подорожавшим Moony и безоговорочно влюбиться в подгузники? Чем они уступают "япошкам"? Почему я не обращаю внимание на деревенский дизайн в горошек и шуршание? + Тест на сухость внутри.

Подгузники Pampers Premium Care - Как можно было назвать ЭТО - "Premium"?!

Подгузники Moony Air Fit - И что же такого хорошего в этих "япошках", что их все так хвалят и восторгаются?! И я не исключение!

И наш любимый магазин детских товаров, где мы их покупали:

Кораблик, Сеть магазинов - Как получить 5 банок смеси или 1 огромную пачку памперсов в магазине "Кораблик" бесплатно? Ответ внутри!

А после года мы перешли на МНОГОРАЗОВЫЕ подгузники, и я ОЧЕНЬ жалею, что не сделали этого раньше... Сколько денег выкинуто в мусорное ведро... Вот несколько моих отзывов о них, в которых подробно расписаны все преимущества и недостатки, а так же - ТЕСТЫ НА СУХОСТЬ!

Многоразовые подгузники Pororo Премиум-Люкс угольные с бортиками

Многоразовые подгузники Hatch Music ЭЛИТ угольные с бортиками

Многоразовые подгузники Трусишка ПРЕМИУМ (БАМБУК УГОЛЬ)

Многоразовые подгузники BabyLand углебамбуковые

Многоразовые подгузники Alva

Впитывающие трусики Hello (набор 2шт) 6 слоев

Хлопковые трусики Трусишка Комфорт

Здесь Вы можете прочитать другие мои отзывы о детских товарах и обо всем на свете и подписаться на мой профиль Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminka рекомендует Подгузники Moony Air Fit

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Moony
  • AntuannaDante аватар

AntuannaDante 18 Ноябрь, 2015 - 23:56
    С рождения доча на Муни, очень ими довольна.
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 19 Ноябрь, 2015 - 00:10
    Вам повезло, что сразу с них начали! Они действительно лучшие!
  • Anni333 аватар

Anni333 26 Март, 2016 - 10:06
    У самой детей нет, но сестра тоже такие покупает для своего ребёночка Smile
  • Мартовская аватар

Мартовская 27 Март, 2016 - 10:17
    У нас самые первые были Муны. Только их трудно найти, мы на Гуны перешли, разницы не заметила особо. По сравнению с японскими другие подгузники жуть жуткая. Мы Либеро, Памперсы, Хагисы тоже пробовали, ни одни не понравились.
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 30 Март, 2016 - 00:19
    Пользовались, знаем) Мне нравились. Жаль, что трусиков муни нет в продаже(
  • Джулианна аватар

Джулианна 16 Апрель, 2016 - 00:33
    Каждый раз, когда я открываю отзывы про подгузники, боюсь, чтобы не было фоток использованных Big smile
  • ink_ аватар

ink_ 24 Июнь, 2016 - 23:27