Опубликовано 20 Январь, 2014 - 19:17

Удивилась что на сайте довольно много негативных отзывов, но так как я в составах практически не разбираюсь, спорить не буду, возможно там одна химия и всё такое. Но я принципиально перестала покупать шампуни, которые считаются более менее натуральными, так как они не мылятся и не промывают волосы.

Мое мнение об этом шампуне весьма положительное: очень симпатичная упаковка, радует глаз); многие пишут о неприятном запахе, но ведь он с эфирными маслами, а они пахнут достаточно резко. У меня стоит масло лаванды и оно пахнет так же как шампунь, на мой взгляд приятно) мылится очень хорошо, смывается тоже, эффекта от него сверхъестественного конечно нет, но волосы чистые, легкие и начали блестеть! И цена у него более чем приятная(около 80), так что рекомендую попробовать))

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск и гладкость волос
  • Оформление
  • Хорошо промывает
Светлана Исаеварекомендует
20.04.2014
Скажите, а какие у Вас волосы по текстуре?
Официальный представитель Garnier Official
01.11.2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны продуктом нашей марки! Рекомендуем попробовать маску для волос Superfood Банан Питание, которая глубоко насыщает волосы питательными веществами, возвращает волосам гибкость и сияние. Прекрасного дня.