Опубликовано 19 Март, 2014 - 13:27

Всем привет!!! Спешу поделиться подробным (аж самой смешно читать))) отзывом про это супер-пупер средство!!! Паста Alexya – рекомендую! Делала ЭТО в первый раз - долго мониторила видео, отзывы, форумы – решила ХОЧУ))) Хочу попробовать! Для Беларуси – заказывала на секонд.бай, дам координаты девушки в лс – отправляет по почте Smile

Итак… Выбор у нас небольшой, цены разные – Alexya обошлась мне в 12 у.е. примерно вместе с пересылкой. Взяла твердой плотности.

До этого пользовалась – кремом для депиляции Caramel, Veet (зелененький такой) – всё бы хорошо, да только хватает дня на 1-2 и то… Пеньки, щетинка, так сказать, немного портит вид… Также был пинцет (не кидайтесь тапками – зато надолго и гладко, но врастают часто волосики) и полоски для депиляции (вкратце – ни о чем).

Как я делала эпиляцию шугарингом:

1. Набор «инструментов» - чтобы никуда не бегать. Ещё бы хорошо резиновые перчатки (в нете читала, что тогда работать намного удобнее).

2. Длина волос (о боже…) была от 5 мм, все припудрила тальком – ОЧЕНЬ хорошо так, чтобы наверняка!

3. Взяла лопаточку от Caramel и выковыряла кусочек примерно с мини-грецкий орех – помяла совсем немного (ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯЕМ, в руках долго не развозим!) и понеслась.

Быстро – втянула-размазала сильно-плотно ПРОТИВ роста волос и ТУТ ЖЕ по росту волос резко и быстро отлепила. Опять – замяла сильно против роста волос и тут же сразу отлепила. НЕ ЖДЕМ пока паста растает на коже, не ждем пока руки влипнут в неё)))

«Волосатый» (ну простите за сленг)))) шарик работает – пока совсем не размякнет в КАШУ – вы это сами опытным путем поймете.

Если паста прилипла – сверху наложили кусочек и РЕЗКО отлепили (залип вместе со свежим куском отлипает) или теплой водой смыли.

Процедура немного болезненная, особенно, если запущенный случай – длинные волосики и их много.

Расход на зону бикини (весь верх, ноги рядом… ну эммм… - на всё кроме совсем глубокого бикини) – три шарика, по размеру шарики - меньше грецкого ореха.

4. Смываем с себя сахар и кремиком после депиляции мажемся.

Кожа после процедуры немного розовая и гладкая ^_^

Рекомендую!!! Хотя бы попробовать Wink

Достоинства
  • Быстро
  • Гладко!!!
  • Удобно!
Недостатки
  • Немного болезненно
Мария_2012рекомендует
20.05.2014
Вдохновилась вашим отзывом и заказала себе эту пасту))Тоже твердую, т.к. собираюсь бороться с растительностью в зоне бикини, правда вначале потренируюсь на ногах)) и как долго они не растут? )
20.05.2014
Попробовать стоит обязательно!
Недели на 2 точно хватает, потом волос намного меньше отрастает)) О боже, что я пишу)))) Тут все свои, думаю Smile
Мне очень понравилось - только нужно свободное время час-два на это дело и чтобы никто не мешал)) Один раз отмучились - и красотааа)
Дайте, пожалуйста, координаты))) у кого купить в РБ))) Давно делаю эту процедуру в салоне) Но кризис) Хочется экономить. К тому же изучила технологию от и до)
24.11.2016
Здравствуйте! Меня давно здесь не было, еще актуален вопрос?)) Нужны координаты?