Среднее: 4.3 (всего голосов: 524)

Bagirra аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 13:25

Всем привет!

Сегодня будет отзыв, полный восторга! Потому что я нашла свое идеальное тональное средство – знаменитый СС-крем Люмине «Абсолютное Совершенство». Свое название он оправдывает сполна. Smile

♣ СС-крем Люмине «Абсолютное Совершенство»

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

От производителя:

Это невесомое, но при этом стойкое тонирующее средство обеспечивает безупречное покрытие за счет исключительно высокой концентрации цветовых пигментов. Для всех типов кожи. Без парабенов.

Уникальный продукт 6 в 1:

• Сливается с тоном кожи
  • Маскирует несовершенства
  • Разглаживает
  • Придает здоровое сияние
  • Держится весь день
  • Защищает от УФ-лучей (SPF 20)

Где купить? Сколько стоит?

После Нового года цены на крем взлетели безбожно, сейчас он стоит около 600 рублей (650р. - актуальная цена в Рив Гош).

Мне повезло, я приобрела его, в период предновогодних распродаж в Рив Гош, с большой скидкой, всего за 270 рублей. А учитывая, что они входили в подарочный сертификат от подруги, круто вдвойне.

Кстати, сейчас там на него опять скидка, хоть и не такая масштабная.

ВНЕШНИЙ ВИД

Это достаточно небольшой (объем равен 30мл) тюбик с кремом.

Оформление простое и лаконичное. Из-за него точно не зацепишься глазом за это средство на стенде. Я уделяю упаковкам достаточно много внимания, может поэтому и не смотрела на него раньше. А зря, ведь как известно «внешность – не главное, главное – что внутри»))

Хотя выполнено все качественно. Хороший, мягкий пластик. Удобный носик. На обратной стороне есть состав и вся информация от производителя.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Консистенция в меру жидкая. Достаточно легкая, не плотная.

Текстура шелковистая, немного силиконистая, но приятная.

Наносится и распределяется крем очень легко и быстро.

Пигментация хорошая. Несмотря на свою невесомость, СС-крем отлично выравнивает цвет лица. Скрывает покраснения, неровности, недостатки…Я не знаю, как ему это удается.)

Советы по применению от производителя:

Нанесите крем пальцами или косметическим спонжем после использования увлажняющего крема.

Мой тип кожи.

В прошлом проблемная, сейчас скорее нормальная. Как я этого добилась, можно почитать здесь.

Склонна к жирности, но воспаления бывают редко. Не чувствительная, плотная. Возрастных изменений нет.

У крема легкая, не «замазочная» текстура, поэтому сильные недостатки кожи ему не скрыть, а вот мелкие - вполне и замечательно.

Посмотрим на кроющую способность.

Тест-драйв:

Крем придает коже сияние, то самое желанное «внутренне свечение», но не зловредный блеск. От этого СС-крема нет жирного блеска, и моей, склонной к жирности коже, в нем комфортно. Никакого шиммера в нем также нет, все совершенно естественно.

Кожа после крема становится гладкая и холеная, словно сатиновая.

На коже он не ощущается совсем, и практически не заметен. Нет эффекта маски, покрытие совершенно естественное.

♣ Знаю, что для многих большим плюсом будет СПФ20. Я не особо запариваюсь на эту тему, зря наверное...

♣ Также СС-крем имеет неплохой состав, содержит масло арктической брусники и не содержит парабенов.

Для тех, кто интересуется:

Запах сладковатый, косметический. Отдушка чувствуется в процессе нанесения, но в целом она совсем не навязчивая.

ОТТЕНОК

Крем представлен в 3-х оттенках: светлый, средний и темный.

У меня второй оттенок – medium (средний). К моему цвету лица подошел идеально, отлично слился с оттенком кожи.

Нанесла:

Распределила:

Как видите, оттенок изначально кажется рыжим и темным, однако в работе он совершенно не такой, и под цвет кожи здорово подстраивается.

Такой тон подойдет девушкам с оливковой, золотистой, не загорелой кожей. Белоснежки, берите лучше первый оттенок. Третий – для сильно смуглых или загорелых. Может возьму себе такой на лето. Хотя летом наносить на лицо что-то помимо увлажняющего крема я не привыкла, но уж больно мне СС-крем от Люмине понравился. Smile

На лице (макро):

Общий вид:

Вывод: СС-крем Люмине «Абсолютное Совершенство» - в высшей степени классная штука, поэтому конечно же буду его рекомендовать. Я покупкой довольна безумно. Очень хочется, чтобы после моего отзыва кто-нибудь приобрел этот крем, и остался в таком же восторге, как я сейчас. По крайней мере, постарайтесь раздобыть пробник этого средства. Попробовать однозначно стоит, благо цена вполне позволяет экспериментировать.

Еще немного по теме:

BB крем Mizon Snail Repair Blemish Balm с экстрактом улитки

ВВ крем - Skin79 Super+ Triple Function BB Cream Hot Pink

Румяна Sleek Make up Blush

Компактные румяна Natura Siberica

Компактная пудра Natura Siberica

Матирующая пудра Holika Holika Sweet Cotton Sebum Clear Pact

Как я ухаживаю за кожей, какой косметикой пользуюсь?

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв оказался полезен. Smile

Подписывайтесь, чтоб не пропустить новые отзывы. Wink

Bagirra рекомендует CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тип косметики: CC Cream
Брэнд: Lumene
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 17 Февраль, 2016 - 13:30
    Я бы хотела попробовать)
    Только недавно открыла для себя ВВ крем, пора и СС попробовать)
  • Julia Milk аватар

Julia Milk 17 Февраль, 2016 - 13:32
    На коже совершенно не заметен. У меня правда пока понимания с СС не сложилось, был один от Лореаль, так и выкинула. Но я бы все же не взяла этот, поскольку SPF для меня очень низкий.
  • Nightly аватар

Nightly 17 Февраль, 2016 - 13:34
    Захотелось попробовать)возьму на заметку) смотрится замечательно на коже)
  • Gaastra аватар

Gaastra 17 Февраль, 2016 - 13:35
    На вас крем лежит идеально, очень натуральный финиш
  • Матрёна Васильна аватар

CheryBerry 17 Февраль, 2016 - 13:48
    Отлично выглядит на коже Smile
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 17 Февраль, 2016 - 13:50
    Кожа и без него отличная, но с ним просто совершенная.
  • dream_brother аватар

dream_brother 17 Февраль, 2016 - 13:53
    Мне тоже очень нравится этот крем - пробовала у подруги, осталась в полном восторге)
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 17 Февраль, 2016 - 13:54
    Идеально Вам подошел Sexy , многим нравится этот СС - удачный продукт Sexy
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 17 Февраль, 2016 - 13:58
    Мою сухую кожу сушил еще сильнее и подчеркивал все шелушения, пришлось отказаться. А так да, не плохой.
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 17 Февраль, 2016 - 14:19
    На руке намного темнее кажется , на коже просто Ах SexyLove идеальное слияние Crown очень красивая бархатистая с ровным цветом , кожа Star красотка LoveWink
  • Тайра аватар

Тайра 17 Февраль, 2016 - 14:31
    Отличный результат, можно затестить)
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 17 Февраль, 2016 - 14:40
    Поддерживаю,для меня он самый лучший! Нравится гораздо больше корейских бибиков!
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 17 Февраль, 2016 - 14:41
    Хороший крем!Достойно лежит на коже. Все хочу СС попробовать, но самые светлые оттенки меня смущают...Не раз были пробники, все почему то конкретно желтят.
  • Reziduha аватар

Reziduha 17 Февраль, 2016 - 14:55
    Отлично смотрится! и кожа у вас очень хорошая) давно хочу попробовать этот крем, но пока есть другие. Как закончатся, обязательно попробую)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 17 Февраль, 2016 - 15:05
    мне очень нравится этот сс-крем, два тюбика уже прикончила Wink
  • Svetok22 аватар

Svetok22 17 Февраль, 2016 - 15:16
    Фотошоп в тюбике с кремом? Это интересно , надо и мне купить.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 17 Февраль, 2016 - 15:23
    у меня тоже есть этот крем, очень хорош
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 17 Февраль, 2016 - 15:29
    на коже совсем не заметен! очень радует качество продукта, запомню это средство Smile
  • Aksy_ аватар

Aksy_ 17 Февраль, 2016 - 15:30
    по тону хороший, в работе приятный, но забивает поры очень, требует тщательного умывания
  • Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 17 Февраль, 2016 - 15:59
    Да, крем отличный, мне тоже очень понравился! Пришлось, к сожалению исключить - вызвал подкожники...
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 17 Февраль, 2016 - 16:13
    Давно хочу попробовать этот знаменитый СС! Очень классный на коже вообще не заметен Love
  • Infanty аватар

Infanty 17 Февраль, 2016 - 16:19
    Кожа выглядит просто великолепно, даже не подумала бы, что нанесен тон Love
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 17 Февраль, 2016 - 16:49
    Всем сердцем люблю это средство Love
  • Kate L аватар

Kate L 17 Февраль, 2016 - 16:51
    Очень хорошо смотрится Smile
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 17 Февраль, 2016 - 17:28
    Вот это маскирующие способности,просто отлично! Love
    И на коже так естественно смотрится Smile
  • Бобби аватар

Бобби 17 Февраль, 2016 - 17:36
    Кожа великолепная с ним.)
  • Sisina аватар

Sisina 17 Февраль, 2016 - 17:52
    На вашей коже "сидит" прекрасно! Smile
  • MiaRed аватар

MiaRed 17 Февраль, 2016 - 17:54
    мне консистенция показалась очень жидкой, я люблю густую.
  • Only white аватар

Only white 17 Февраль, 2016 - 18:35
    Ого, как хорошо маскирует, судя по тест-драйву)). Для сс-крема отлично просто! И оттенок хорошо подстраивается, на лице совсем не заметен Innocent.
  • malvinochka аватар

malvinochka 17 Февраль, 2016 - 18:35
    Разве такое бывает?Легкая текстура, невидимая на коже, и отличная маскировка!Здорово!
  • ENTENTE аватар

ENTENTE 17 Февраль, 2016 - 18:52
    спасибо ))
    давно обратила на него внимание )
  • Leighton аватар

Leighton 17 Февраль, 2016 - 19:44
    Давно к нему присматриваюсь Smile
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 17 Февраль, 2016 - 19:47
    Рада, что он вам подошёл Smile
    Просто стоит у меня такой же без дела Sad Мельчайшие шелушинки подчеркивает, через час кожа становится жирной и начинает блестеть, да и пропадает и лица быстро. Вот так Puzzled
  • Tandrena аватар

Tandrena 17 Февраль, 2016 - 20:00
    Идеальное покрытие! Я пока не понимаю, в чем разница между СС и ВВ Big smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 17 Февраль, 2016 - 20:07
    результат просто невероятный, очень понравился кремушек Laughing out loud
  • by mucha olly аватар

by mucha olly 17 Февраль, 2016 - 20:14
    Оо, уже в другой упаковке. Тоже понравился этот крем, но мне не хватает увлажнения. Smile
  • Kateplebia аватар

Kateplebia 17 Февраль, 2016 - 20:21
    Покрытие хорошее. У меня давно на него виды. Cool
  • •♥•Морячка•♥• аватар

•♥•Морячка•♥• 17 Февраль, 2016 - 20:42
    На лице смотрится очень достойно!
  • Medio аватар

Medio 17 Февраль, 2016 - 21:26
    У меня бибик от Люмене был - очень понравился. Если по акции этот СС увижу, то обязательно попробую: думаю, не разочарует.
  • ketaminka аватар

ketaminka 17 Февраль, 2016 - 21:30
    Вот это кроющая способность у него Smile Но я люблю оттенки, которые намного светлее, фарфоровые
  • Darya_K аватар

Darya_K 17 Февраль, 2016 - 23:47
    Столько уже положительных отзывов об это креме слышала, но в магазине так и не смогла подобрать себе оттенок - все казались темными. А на твоей коже он не смотрится таким темным и выглядит отлично Wink
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 18 Февраль, 2016 - 08:10
    Все только и говорят про этот СС-крем Lumene, а я не могу его попробовать по той причине, что самый светлый оттенок для меня темноват Big smile Но на тебе смотрится очень красиво и естественно, как вторая кожа!
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 18 Февраль, 2016 - 10:22
    Идеальное покрытие!!! Думаю, многое зависит от состояния кожи, а оно у вас безупречное! Smile
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 18 Февраль, 2016 - 12:39
    Все же обязательно надо будет купить этот крем, так многие его хвалят! Smile
    Думаю, что и моей коже он подойдет)
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 18 Февраль, 2016 - 12:42
    Смотрится замечательно!тоже захотелось попробовать!только в светлом оттенке)
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 18 Февраль, 2016 - 13:00
    Обалденно смотрится на лице!
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 18 Февраль, 2016 - 18:45
    Очень достойно смотрится на лице! Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 18 Февраль, 2016 - 19:42
    я пока только вв пробовала
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 19 Февраль, 2016 - 04:35
    давно уже к нему присматриваюсь,пока только корейскими вв пользывалась,у вас сама по себе хорошая кожа.