Среднее: 5 (1 отзыв)

Diana2010 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 18:06
Достоинства: защита от перезаряда, индикатор заряда, можно заряжать средние и маленькие аккумуляторы
Недостатки: нет
Зарядных устройств для аккумуляторов мы поменяли несколько, то быстро выходили из строя, то были просто неудобные. Этим устройством пользуемся уже несколько лет и оно полностью нас устраивает. Во-первых есть очень удобная функция - защита от перезаряда, то есть когда аккумуляторы полностью зарядились устройство перестает их заряжать. Во-вторых когда только ставишь на зарядку аккумуляторы горит красная лампочка (заряжается), а когда уже заряжены полностью загорается зеленая лампочка. В-третьих в данном зарядном устройстве можно заряжать как средние по размеру аккумуляторы, так и маленькие. В общем очень рекомендую!

Diana2010 рекомендует Сетевое зарядное устройство Camelion FAST CHARGER