Элюня аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 14:43

Я сама в детстве обожала киндер-яйца! Теперь пришло время и моя дочка подросла для киндеров (2,5 года). На протяжении полугода мы каждое утро даем по одному киндер-яйцу. Это единственное лакомство, к которому у меня нет нареканий - ни аллергии, состав шоколада вполне устраивает, да и к тому же очень вкусное. Единственный недостаток - иногда в подарок кладут такую дрянь .., например, какую-нибудь тряпку или куски пластмассы ( фото нет, так как сразу таки подарки идут в мусорку). А так в основном подарки вполне неплохие, за 2 месяца мы сумели собрать коллекцию принцесс, длина принцессы примерно 4-5 см, но приходится их дополнительно клеить супер клеем, чтобы не разваливались и детальки не терялись.

Мы покупаем сразу коробками яйца в метро или в ленте. Цена около 37 руб за 1 шт. Хотя в некоторых магазинах цена доходит и до 50 руб.

Всем рекомендую, отличный сюрприз для деток!

Элюня рекомендует Шоколадное яйцо FERRERO Kinder сюрприз

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
07.01.2014
Ох Hat А за какое время вы такую коробку съедаете?)
За 24 дня)) в коробке 24 шт, в день по одному яйцу Smile
07.01.2014
Я приобретаю раз в пол года для разнообразия и ностальгии. Очень вкусный шоколад, сюрпризы очень даже хорошие. Самое главное брать классический киндер!
Ух ты, какая у Вас внушительная коллекция! Laughing out loud