Среднее: 4 (491 голос)

Marke.Love.a аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 00:11
Достоинства: +приятная консистенция, без парабенов, волосы мягкие и послушные, волосы не электризуются, волосы шикарные, недорогая, облегчает расчесывание, придает блеск волосам, приятный запах, укрепляет и восстанавливает волосы, хороший состав

В поисках чудо-средств для восстановления волос,улучшения их состояния и внешнего вида,я перерыла кучу сайтов с информацией об уходе за волосами. Чего я только с ними не делала,какие только средства не использовала-все равно волосы были в поврежденном состоянии.На одном из бьюти-блогов наткнулась на информацию о серии косметических средств "Рецепты бабушки Агафьи". Прочла,что вся косметика (особенно для волос) сделана из натуральных ингредиентов(травы,отвары,семена растений и даже талая вода!),не содержит едких щелочей,силикона и прочих вредных веществ.Естественно,я побежала в магазин на поиски шампуней,масок,масел и бальзамов для волос "Рецепты бабушки Агафьи".Мое внимание сначала привлекли названия продуктов,а затем и стоимость.Была удивлена.Я привыкла верить в разрекламированные,не бюджетные средства.А тут стоял вопрос цена-качество.Я все же решилась купить себе пару позиций на пробу.Выбор пал на маску для волос "Репейная Укрепляющая".Итак,маска включает в свой состав:Репейное масло(кладезь полезных веществ для волос),Березовый сок,Овсяные отруби.Имеет приятный запах,довольно плотную консистенцию.Наносить ее нужно на вымытые влажные волосы.Я применила маску согласно инструкции.И,о,Чудо!Волосы вернули свой блеск,мягкость и стали послушными.Они больше не "пушились",не торчали в разные стороны.И то уже после первого применения!Я в восторге.Я очень довольна результатом.Теперь всем своим подругам я рекомендую маску для волос "Репейная Укрепляющая" от линии косметики  "Рецепты бабушки Агафьи".

Marke.Love.a рекомендует Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"

• балую себя аватар

балую себя 1 Октябрь, 2014 - 02:50
    Волосы у вас блестят великолепно.Тоже недавно удивилась,когда купила копеечную маску для волос.