Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 12:55

Всегда после мытья волос что-то использую несмываемое. Пользовалась различными флюидами, элексирами, спреем. Но всегда чего то не хватало. Если волос мягче, то цвет - тусклый, цвет держит - кончики сушит, корни жирнит и т.д. В это маслице влюбилась с первого применения. Есть масло 2-х видов для восстановления и для окрашенных волос. У меня второе. После окраски волос, его и купила для пробы, и осталась очень довольна. У меня каре, мне хватает 2-3 нажатия на все волосы. Они становятся безумно мягкие, шелковистые, защищенные. Цвет держится дольше ярким (не вымывается, хотя мою волосы часто). Волосы наполнены силой, при этом нет ни капли утяжеления (если конечно меру знать), они легкие, хочется трогать и трогать, так приятно прикасаться. Запах приятный, немного цитрусовый. На фото волосы высушила естественным путем ( расчесывала расческой с натуральной щетиной- она выпрямляет вьющие волосы). Флакон стеклянный, поэтому тяжеловат.(честно была сильно удивлена, что в стекле, сейчас кругом пластик), цена 300 руб (хватит надолго, экономное). Пользуюсь около месяца ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Советую всем, особенно у кого окрашенные и сухие волосы. Попробуйте и результат заметите после первого применения.
цвет шоколад сейчас
Достоинства
  • Волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем
  • Замечателный состав
  • Потрясающий запах
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Эффективное
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
lenok79рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.05.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили качество нашей продукции. Также рекомендуем попробовать спрей - сыворотку для волос Elseve 10 в 1. Спрей-сыворотка Elseve 10-в-1, наполнена ценными маслами марулы и камелии. Формула не содержит силиконов и парабенов. Нанесите на влажные или сухие волосы после мытья. Распределите по всей длине пальцами или расческой. Не требует смывания.