Опубликовано 8 Август, 2013 - 21:01

Миндальное масло мне давно советовала еще моя мама, но раньше почему-то я ее не слушала. А тут вдруг приобрела это масло, когда была беременной, ведь в это время так хочется использовать минимум химии.

Вообще миндальное масло можно использовать практически для всего. Мне же оно очень пригодилось для трех вещей.

Я стала использовать его вместо ночного крема для век. Просто наносила на кожу и ложилась спать. Кожа стала очень мягкая, морщинки в уголках разгладились, да и взгляд стал свежее, так что я и до сих пор вместо ночного крема на веках использую миндальное масло.

Далее, я стала мазать этим маслом сухие места: локти, колени, даже пятки становились мягенькими и гладкими. Так же на основе этого масла делала сахарный скраб. Просто брала ложку сахара и капала туда масло до такой консистенции, чтобы оно не растекалось, но было уже жидковатым и сразу массировала скрабом проблемные места. Эффект просто чудо!

Очень хорошо это масло повлияло на мои ногти. Они перестали слоиться. Мазала каждый ноготь 2 раза в день как бы втирая в них масло.

Так что, рекомендую каждому хотя бы попробовать использовать это масло, тем более, что цена у него невероятно низкая.

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • дёшево
  • очень экономичный расход
KosMarinaрекомендует
  • 25.07.2012
    Не смотря на цену, масло мне нравится!О цене я заговорила потому, что все-таки действительно натуральные масла стоят дороже, чем 47 рублей, которые я отдала за этот продукт.
  • Месяц назад приобрела это масло в аптеке как средство от сухости рук. Его также можно использовать в качестве стимулятора роста бровей и ресниц, средства от шелушения кожи лица и расслаивания ногтевых пластин.   Зимой руки у меня, как и у большинства, в ужасном состоянии.