Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 15:04

Здравствуйте девочки и мальчики. Smile

Думаю большинство уже успело "пострадать" от осеннего волосопада))) Я конечно же в том числе) Когда кажется уже ничего не помогает, ни витамины, ни шампуни, ни домашние маски, на помощь приходит Репейное масло Эвалар с экстрактом крапивы.

Я отращиваю волосы с 6 мая 2015 года. Именно тогда я последний раз покрасила волосы и твердо решила, что больше красить я их не буду. Тогда начала интересоваться различными маслами и натуральными средствами для волос.

Первое время пользовалась репейными маслами от Домашнего доктора, но толку от них не было, и случайно увидела в аптеке репейное масло Эвалар, причем стоило оно в 2 раза дешевле Домашнего доктора, да и состав был очень хороший. Решила на пробу взять несколько разных бутылочек (с разными экстрактами) и с тех пор это стало мое любимое масло. С помощью него я смогла повысить густоту волос и остановить выпадение.

Репейное масло в сочетании с экстрактом крапивы это наверное самое лучшее сочетание из всех масел Эвалар)))

Крапива полезна для укрепления волос, крапива улучшает структуру волоса, придает волосам блеск, мягкость, шелковистость.

• Применяют крапиву для роста и против выпадения волос.
  • Крапива помогает избавиться от сухости кожи головы.
  • Препараты на основе крапивы ускоряют рост волос.
  • Витамины, содержащиеся в крапиве насыщают волосы, а также улучшают структуру волос.

По цвету масло вот такое темно-желтое. Пахнет травой и крапивой. Запах после мытья на волосах не остается.

Сейчас цена масло повысилась, я покупаю за 50 рублей. Раньше стоило 30. Но все равно 50 рублей очень даже приемлемая цена. Объема 100 мл мне хватает где-то на месяца полтора. Точно не могу сказать, не следила за этим)) Масло можно использовать согласна инструкции, но я использую его по другому.

Как я использую репейное масло?

Я использую репейное масло 1 раз в 2 дня. Всегда наношу масло на ночь, а с утра мою волосы. Репейное масло с экстрактом крапивы я стараюсь наносить больше на корни, на кожу. Наношу на сухие волосы, разделяя по проборам на кожу головы и хорошенько втираю. На концы репейное масло не наношу.

У масло кстати очень удобный дозатор именно для того, чтобы наносить его по проборам.

И вот всю ночь это масло питает кожу головы и корни волос. Масло хорошо впитывается, по этому совершенно не стекает с волос и не пачкает подушку. Так что без проблем можно спать не навязывая никаких полотенец, шапочек или пакетиков.

Эффект от использования репейного масла Эвалар:

На утро после мытья волосы прям очень очень мягкие. Кстати, масло очень хорошо смывается. Мне достаточно одного раза нанести шампунь.

Волосы буквально за неделю преображаются. Не знаю, дело ли это крапивы, но волосы начинают прям сиять.

Вот так вот мои волосы отросли за полтора года. На фото даже видно, что появилось много новых волос, которые торчат в разные стороны)))

И самое главное, именно это масло в разы сокращает выпадение. Я пользуюсь разными маслами Эвалар, но вот именно с экстрактом крапивы очень помогает бороться с выпадением. Вот только недавно я после каждого мытья и расчесывания снимала просто клоки волос, а после использования масла около 2 недель выпадение сокращается, не побоюсь даже сказать - процентов на 90 точно.

Выводы:

Я безусловно рекомендую приобрести репейное масло Эвалар с экстрактом крапивы, если вы хотите действительно уменьшить выпадение волос, повысить густоту и придать волосам мягкость и блеск. И я говорю это потому что действительно пользуюсь этим маслом уже целый год и проверила это масло на собственном опыте.

На данный момент репейное масло практически единственное, которым я пользуюсь постоянно и регулярно, которое очень помогает мне в отращивании своих волос. Жаль только, что волосы растут не так быстро, как хотелось бы, но прогресс все таки за полтора года есть)))

Так же я использую:

Другие мои полезные отзывы:

Достоинства
  • борется с выпадениям
  • придает блеск и мягкость волосам
  • приемлемая цена
  • удобный флакон
  • укрепляет корни волос
  • хороший состав
  • хорошо смывается
Sanrissрекомендует
давным давно пользовалась
08.11.2016
Мне оно тоже когда то очень нравилось)))А сейчас я перешла на кокосовое, оно нравится больше)
08.11.2016
Я Эваларовские масла люблю именно за флаконы. Очень удобные. Тоже недавно закончила курс масок из репейного масла от Эвалар, правда с Чередой
08.11.2016
Когда то пользовалась таким, надо будет опять взять, с выпадением бороться...
08.11.2016
Еще не пользовалась, но обязательно запомню Smile
08.11.2016
Пользуюсь обычным репейным, с крапивой не попадалось пока на глаза.
Это беру на заметку, спасибо!
08.11.2016
Дичайше боюсь пользоваться маслом...вдруг волосы жирниться быстрее будут, я же не выдержу мыть их каждый день Sad(
Тоже покупаю это масло с завидной периодичностью)
08.11.2016
Я обычно использую просто отвар крапивы для ополаскивания волос, он дает хорошее укрепление. Поэтому не удивлена, что репейное масло с экстрактом крапивы проявило себя наилучшим образом)
08.11.2016
подписываюсь - действительно справляется с выпадением. через 3 раза результат заметен! странно, но кокосовое и абрикосовых косточек такого результата не давали. а вот мягкости и блеска от него не хватает...
08.11.2016
Попробую масло) мне нравится продукция эвалар и волосопад уже замучил))
08.11.2016
Я сейчас с бей смешиваю репейные масла. Покупала эвалар- действительно хорошее.
Но вот на ночь на корни я бы не рекомендовала масла наносить, лучше часа на 2-3 максимум.
08.11.2016
если соберусь купить репейное масло, то выберу именно это.
08.11.2016
тоже люблю масла,раздражает только то,что смыть тяжело, последнее время подследа на бальзам зейтун)
Лежит дома такое масло - несколько раз масочки поделала и забросила. Может, попробовать нанести по проборам по Вашему методу? Я еще не пробовала наносить масло подобным образом
08.11.2016
какие милейшие фото с ромашками Love
08.11.2016
Масло просто отлично показало себя в действии и для волос хороший уход.
отличное средство
08.11.2016
Люблю репейное масло именно на корни наносить, укрепляет здорово Smile
08.11.2016
Ой, обожаю эваларовское репейное масло!
08.11.2016
Вообще репейное масло люблю, а вот именно этой марки еще не пробовала
08.11.2016
Давно хочу попробовать это маслице, но всё никак маски не заканчиваются))
08.11.2016
У Вас очень хороший эффект! Мне именно это сушило волосы почему то, больше эвалар не доверяю)
08.11.2016
Какие красивые блестящие волосы у Вас. Они выглядят такими здоровыми.
08.11.2016
Сейчас страдаю ужасным волосопадом. Мне кажется, что носки уже можно связать из моих волос Laughing out loud
Пользуюсь маслом репейным Миролла, но пока эффекта не увидела. Если увижу Эвалар, обязательно куплю.
08.11.2016
Я постоянно покупаю репейные масла, без них уже не могу управлять своими волосами Big smile
08.11.2016
Красивый оттенок волос) У меня было такое же маслице, с выпадением справляется на ура!
Отличное масло, тоже нравится!
08.11.2016
а мне ничего на основе репейных масел не подходит (
Действенное средство! Smile
09.11.2016
я еще ни разу не пробовала репейное масло для волос Smile
09.11.2016
Как шикарно волосы блестят! Smile Я с репейным маслом подружиться не смогла.
09.11.2016
Согласна с Вами - отличнейшее масло!
09.11.2016
Дозатор и впрямь очень удобный для нанесения по пробору.
PS - стабильно удивляюсь, не увидев на фото красные волосы Big smile
09.11.2016
пользовалась чистым репейным маслом этой фирмы, оно универсальное! Love
09.11.2016
Выпадение у меня жуткое, куплю! Love
Крапива славится своими свойствами Smile Можно еще в аптеке купить и отваром полоскать волосы после мытья. Я раньше так делала, надо бы снова ввести эту процедуру Big smile Увы, с репейным маслом я не подружилась.
09.11.2016
Видела такое в аптеке, но у меня пока репейное масло Миролла)
10.11.2016
Волосы шикарны после масляной маски! Я покупаю чаще масла от Мироллы) они мне больше эваларовских нравятся)
10.11.2016
раньше пользовалась репейным маслом, потом поднадоело, но эффект минимальный был
Ещё 6 комментариев