Опубликовано 25 Август, 2017 - 10:02

Добрый день!

Сегодня я бы хотела рассказать о таком замечательном месте в нашей стране как посёлок Кучугуры!

Многие из нас постоянно ломают голову в поисках лучшего места для отпуска. Мы были в их числе,пока не открыли для себя Кучугуры. Посёлок расположен недалеко от Темрюка.

Главное достоинство посёлка-тишина. Здесь нет громких дискотек до пяти утра,нет огромных парков аттракционов и прочей светомузыки. Сюда люди приезжают отдохнуть телом и душой!

В Кучугурах есть все,что так необходимо: аптеки,банкоматы,магазины и развлечения для детей до 10 лет!

В этом году нас даже порадовала своим присутствием верблюд Джейси!

Посёлок очень живописный и разноообразный!

Прежде всего море! Оно чистое,чаще всего очень тёплое и даже в большие волны в нем можно купаться,что мы и делали!

Климат более тропический,если стоит жара-пот побежит сразу же. Дожди бывают крайне редко,но метко! В этом году мы бегали под тёплым ливнем и это стало одним из ярчайших впечатлений отпуска!

Также нас иногда посещал ёжик,что нас удивило.

Недалеко от нас жили местные люди,у них можно узнать пару секретиков о посёлке,если очень захотеть;)

Они живут в таких квартирках бок о бок с отдыхающими и ничем не выдают себя:

Если вы ищете вариант для отдыха с детьми-вы на правильном пути!

В Кучугурах просто масса развлечений для детей! Это и батутные городки,и аттракционы!

Еще нас порадовало изобилие кафе. Лучшее из них это Olivas с неземной пиццей!

Вот ещё пара фотографий этих замечательных мест:

Приезжайте в Кучугуры!Точно не пожалеете;)

Пишу_для_васрекомендует
15.10.2022
Очень красиво!!! Далеко от Москвы? Сколько ехать?