Опубликовано 18 Январь, 2014 - 21:51

наконец-таки я нашла идеальное мыло!

Я знаю, что не все держат на кухне жидкое мыло, но я не из их числа- иногда надо сполоснуть руки, а моющим это делать не хочется, или просто помыть их перед приготовлением пищи, в общем для меня мыло на кухне просто необходимость. А проблема до organic shop была в том, что почти все мыло с ярко-выраженной парфюмерной отдушкой! То цветы, то фрукты, то еще что- но ни разу мне не попался какой-нибудь нейтральный запах, теперь же проблема решена.

У этого мыло совершенно изумительно освежающий запах, в котором преобладает мята. Это его первый жирный плюс. А второй- оно очень мягкое и почти не сушит кожу.

Помимо этого приличный состав, симпатичная упаковка, удобный дозатор и стоимость 109 руб за 500 мл (СПб) Довольно экономичный расход, ибо на кухне все же не так часто и интенсивно моешь руки, как в ванной. Изменили дизайн флакона с белого на темно-коричневый и хотя белый для кухни больше подходит, содержимое важнее формы.

У меня уже третья бутыль и искать что-то новое не собираюсь.

Очень довольна и всем рекомендую

Достоинства
  • запах свежести
  • не сушит кожу
  • хороший состав
  • экономичный расход
Недостатки
  • нету!
Maria Mariaрекомендует
  • 02.04.2014
    Всем Привет! Взяла данное мыло моя мама. Приятно удивило, что оно без SLS, parabens, silicones. Стоимость его по акции составила почти 73 рубля ( без неё 91 ). В состав мыла входят: органический экстракт Жасмина и органический экстракт Мяты. Мыло Мыло приятное. Хорошо пенится, но не чересчур.
  • 15.08.2014
    Это у меня уже не первый опыт умывания жидким мылом для рук. Как показала жизнь, оно иной раз лучше и бережнее очищает кожу лица, чем что-то специальное.
  • 06.11.2013
    Купила недавно увлажняющее мыло для рук марки "Органик Шоп". Выбрала "Мятный жасмин". Почему-то думала, что пахнуть будет это мыло жасмином и немного мятой, а оказалось, наоборот. Это мыло имеет явный аромат мяты, а жасмин совсем не ощущается.