Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 14:02

Косметику Himalaya мне рекомендовала одна подруга, большая поклонница аюрведы и прочих индийских штук Smile
Это мыло я случайно увидела в обычной городской аптеке, цена вопроса была 52 руб, купила не раздумывая. Хочу заметить, что ценник на это средство колеблется от 45 до 75 руб.
Сразу, что очень понравилось это аромат. Нежный, мягкий, сладенький..Состав на упаковке впечатлял, плюс внушало доверие то, что продукт привозной, а не российского производства.
И в итоге мыло меня совершенно не разочаровало.
Использую в первую очередь для умывания лица- не сушит совершенно, подходит идеально. Вроде как мылом умываться нельзя категорически, но честно говоря всяческие пенки, гели и средства для умывания( Клиник, Мэри Кей, Грин Мама и прочие, более дешевые) не давали такого эффекта ни разу! Я забыла что такое стянутость и шелушение кожи после умывания!
Можно умыться, походить, через какое то время крем нанести, а не сразу, как раньше это было- вытерла лицо и бегом за кремом пока не скукожило все лицо))))))))
Второй кусок мыла лежит в душе, подходит для тела тоже прекрасно.
Руки после этого мыла не сохнут, пахнут приятно)
Мыло рекомендую всем друзьям, дарю его постоянно и раздаю)))
Если не подходит для лица( конечно это все очень индивидуально), то, как минимум, можно использовать для мытья рук. В общем, рекомендую настоятельно! =)
Достоинства
  • Аюрведическое
  • Мягкое действие
  • Приятный запах и вид
Недостатки
  • Для меня нет ни одного
paloma tristeрекомендует