Королевская особа аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 17:59
Достоинства: дарит хорошее настроение, действительно помогает, добрый и позитивный, заставляет задуматься, изменяет сознание, интересный, меняет отношение к жизни, нужно освоить технику, обоснованность аргументов, познавательный, работает !, эффективный

Безусловно этот фильм не для всех и не для повседневного промотра "для развлечения".

Он особенная. Для тех, кто стремится изменить свою жизнь кардинально и в лучшую сторону. Если вы преследуете действительно благородные и возможно даже глобальные цели или же вы просто устали от всего происходящего в вашей жизни сейчас, от этого темпа, образа жизни и так далее, то можете смело ее покупать и смотреть. Единственный совет, который я бы хотела дать тем, кто только начинает ее читать, это ПРОСТО ДОВЕРИТЬСЯ авторам и создателям.  Зачем им вас обманывать? Просто доверьтесь и легко выполняйте те советы, которые приведены в этой волшебной картине. Не подвергайте из сомнению. Выкинь все, берись и делай!

Королевская особа рекомендует Секрет / The Secret

Фильм, который не оставит Вас равношным.
Категория: Фильмы
Режиссер: Дрю Хэриот
Год выхода: 2006
  • Позновательный фильм

23.04.2015
    МарияЗлата аватар

Фильм посмотрела после прочтения книги. Была под сильным впечатлением. Меня как будто поставили вниз головой. Меня всегда интересовала психология и взрыв мозгов и этот фильм оправдал все мои ожидания. В моей жизни произошло много положительных изменений, я стала даже более уверенной в себе.

• Мысли материальны

05.03.2011
    Shisha_bmw аватар

Думаю что фильм очень правдив, посмотрев его дважды нашел для себя каждый раз что-то новое, планирую посмотреть еще раз. В фильме собраны мнения многих людей! На самом деле мнения мудрые и правильные! Не раз встречал людей, которые углубляются в это читают книги, и меняют что-то в своей жизни.

• Невозможное возможно!!

07.01.2014
    Джульетта Берг аватар

До просмотра этого фильма, я много слышала о технологиях НЛП, но никогда в это не верила. Я всегда думала, что недостаточно просто мечтать, чтобы твои желания осуществились. Просто меня так воспитали, и осознать силу мысли на тот момент я не могла.

• Заказывали? Получите!

29.12.2013
    Nutakata аватар

Про фильм "Секрет" я узнала прошлым летом от одного знакомого, который никак не мог найти себе вторую половинку. Захлебываясь от радости он рассказал мне занимательную историю знакомства с девушкой.